Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Жители г. Шахты получат квитанции за свет с комиксами

  10 октября 2019 г.
Жители г. Шахты получат квитанции за свет с комиксами
Фото © ТНС энерго Ростов-на-Дону

На квитанциях за свет жители г. Шахты увидят комиксы

Клиенты «ТНС энерго Ростов‑на‑Дону» в г. Шахты и Ростовской области начнут получать квитанции за электроэнергию с напечатанными комиксами. Это будет происходить с октября в течение трех месяцев.

Комиксы будут разными, о забавных ситуациях, которые могут произойти в каждой семье вследствие безграмотного подхода к жилищно-коммунальным услугам. По сути — это просветительский проект, направленный на повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ.

Поскольку ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» реализует инициативу в партнерстве с российским Платежным сервисом А3, то «топить» будут за экологичность и преимущества онлайн-платежей.

Сюжеты комиксов затронут темы экономии на бумаге, если отказаться от бумажных квитанций при оплате ЖКУ и оплачивать счета онлайн-платежами. Дальше пойдет модная тема отказа от пластиковых пакетов в пользу многоразовой сумки при походах в магазины.

Пропаганда будет направлена на молодых людей в возрасте 25-35 лет, именно они являются целевой группой и могут проявить интерес к оплате онлайн.

Стоит отметить, что реклама на квитанциях была запрещена ранее. А то, что пытаются назвать просвещением — все же продакт плейсмент, то есть скрытая реклама.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости