Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

46-летний разбойник выстрелил в инкассаторов в Ростове — подозреваемый задержан

  28 октября 2019 г.

Стрелявший в инкассаторов в Ростове задержан

7 октября в переулке Певчем в Ростове-на-Дону неизвестный напал на инкассаторов. В сотрудников инкассации, выходивших из здания, неизвестный произвел выстрел и потребовал отдать деньги. Мужчины оказались не робкого десятка и открыли ответный огонь. Злоумышленник скрылся ни с чем.

Потребовалось некоторое время, чтобы вычислить подозреваемого в совершении разбойного нападения. Его брали сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД по Ростовской области совместно с коллегами из УМВД по Ростову при силовой поддержке бойцов СОБР областного Управления Росвардии.

Задержанным оказался 46-летний житель Краснодарского края. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 и части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Фигурант заключен под стражу, рассказали в ГУ МВД по Ростовской области.

В ходе проверки оперативники уголовного розыска установили причастность злоумышленника к аналогичному разбою, совершенному в сентябре 2018 года, а также нападению на пункт приема металла в августе 2019 года. Проверки на причастность подозреваемого к другим преступлениям в Ростове-на-Дону продолжаются.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости