Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В городе Шахты благоустроят еще один парк

  30 октября 2019 г.
В городе Шахты благоустроят еще один парк
Фото © Станислав Волобуев

В городе Шахты реконструируют сквер 70-летия Победы в ВОВ

В Шахтах еще один парк приведут в порядок, проведя реконструкцию. Речь о парке 70-летия Победы в ВОВ в городском районе Южная, расположенном в границах улицы Дачной, переулка Громова, улицы 10 лет за Индустриализацию и переулка Карпинского.

Департамент городского хозяйства г. Шахты при помощи электронного аукциона на электронной площадке «РТС-тендер» ищет подрядчика, который разработает проектную, рабочую, сметную документацию и проведет инженерные изыскания по объекту. На это готовы потратить 1 млн 600 тысяч рублей.

Контракт с победителем заключит МКУ «Департамент ГХ» г. Шахты. Источником финансирования станет местный, шахтинский бюджет. Работы должны быть проведены до 17 декабря.  Непосредственно реконструкция и озеленение сквера начнутся в следующем году.

Напомним, что в Шахтах одновременно проводится сразу несколько реконструкций общественных пространств. Сперва начали работы в сквере на Административной в городском районе Артем. Подрядчик так и не выполнил работы до конца. Администрация города Шахты проводит претензионную работу. Затем началась более масштабная реконструкция городского Александровского парка. Здесь проводится первый этап работ, проредили часть деревьев, проводятся новые коммуникации, частично укладывается новая плитка.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости