Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Упавшему на Hyundai Accent дереву подпилили корни? (подробности)

  12 августа 2014 г.

Трагедия, произошедшая вчера в центре город Шахты на ул. Клименко обрастает новыми подробностями и конечно слухами. Напомним, что на Hyundai Accent упал тополь. Парень погиб на месте, девушке повезло, она вышла раньше из машины в магазин.

Упавшее дерево порвало провода линии электропередачи между двумя столбами. Удар был очень сильный и машину просто раздавило. Прибывшие на место спасатели не смогли деблокировать погибшего, пока не обрезали ветки тополя. Потом они разжали смятый железный кузов авто гидравлическими ножницами и достали водителя.

Все запомнили, что в момент падения, ближе к шести часам вечера, был очень сильный порыв ветра, как будто начиналась буря перед грозой. Очевидцы сообщают, что на месте происшествия было немало зевак, снимавших на телефоны, но никто не проявлял желания помочь.

Жители близлежащего дома вспоминают, что дереву подпилили корни с одной стороны, когда укладывали новый асфальт. Еще старожилы помнят, что дереву больше семидесяти лет, сажали приблизительно в период войны.

На месте происшествия в городе Шахты работали медики, полиция, спасатели, представители прокуратуры и коммунальных служб.

Теперь кто-то должен ответить за происшедшее, виновного "стрелочника" будут искать. Прокуратура утверждает, что деревья не входили в аварийный фонд, при этом ежегодно обследовались.

По теме на Шахты.ру
В центре г. Шахты упало дерево на «Хундай Акцент», водитель погиб


Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости