Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установили игровую площадку в детсаду г. Шахты за 157 тысяч рублей [Фото]
24.10.2017

В Шахтах 24 октября в одном из детских садов был настоящий праздник. Для малышей детского сада «Семицветик» установили новые горки, качели, лавочки, домик и лесенки, сообщили в гордуме г. Шахты. Установка детского игрового оборудования обошлась в 157 тысяч рублей.

Комментарии:


едрёный  #
— 24 октября 2017, 23:41
Какие все глупые!
Написано же УСТАНОВКА детского игрового оборудования обошлась в 157 тысяч рублей. Понятно?
Стоимость самого оборудования не один миллион от любимой президентом партии.
Маша  #
— 25 октября 2017, 02:21
Да за такие деньги, лучше бы фасад и окна поменяли.
Гость  #
— 25 октября 2017, 07:22
О чем вы все?!! Даже эти, пусть не крутые, аттракционы дадут детям возможность не бесцельно слоняться по двору ДС, а заниматься своими важными заботами - качаться, лазать, прыгать, играть в девчачьи игры в домике. Жаль только, поставлены в конце "гулятельно-игрательного" периода, слякоть и зима на носу. Но ведь придут весна и лето - а игровая площадка уже ждет!
гость  #
— 25 октября 2017, 12:50
Жукова, ты что ли?
ДРОБЬ  #
— 25 октября 2017, 17:39
Такие птицы здесь не пролетают... - слишком высокий у них полёт.
Так..., погадить могут на холопов с заоблачной своей высоты и погоготать над вашим негодованием, не более. Денежки то их карман греют, не ваш... А ваш удел - построчите гневные комменты и на ту же *опу и сядете)))))
Гостья  #
— 25 октября 2017, 10:45
Позорище, на остальное с родителей будут тянуть, знаю этот садик очень хорошо, родители не успевают раскошеливаться.
Юля  #
— 25 октября 2017, 10:49
Кошмар!!!! Это 150т рубчиков? И не стыдно им...😕
С А Запутин  #
— 25 октября 2017, 12:36
нытики!! катя, не слушай их!! это они завидуют красоте твоей и активной жизненной позиции!! всем собравшимся очень понравилась твоя речь, не говоря о подарке!! ты правильно сделал, что направила наши налоги на такое нужно дело!! теперь детки будут знать, кто им желает добра, а кто только расшатывает лодку!!
Петрушка  #
— 25 октября 2017, 12:57
Ху из ху Екатерина,
Ничего я не пойму!?
Телом, вроде не Ирина,
А такие ни к чему!
Анна  #
— 25 октября 2017, 15:36
Боже, стыд-то какой! А как, простите, дети будут скатываться с горки, если она установлена на такой высоте от земли??? Особенно горка на первом фото... Это не площадка, это какое-то издевательство!
БОМЖ  #
— 25 октября 2017, 16:50
Твою мать!!! Екатерина, тебе я понимаю для галочки, но на этом дерьме детям играть!!! Стыдно должно быть!!! Клоуны!!!
Сергей  #
— 25 октября 2017, 19:16
Позорище Российской Федерации
Гость  #
— 25 октября 2017, 21:48
Поддержу Анну. Видимо, единственная тут, кто реально с ребенком гуляет и на горках катает.

Хрен с ними, с деньгами. Тут одни моральные уроды только насчет денег и думают.

О безопасности детей кто-нибудь подумал?

Ведь эта горка очень травмоопасна. Высота "схода" на уровне скамейки! И такой уклон!
Это ведь не горка для школьников. Это же детский сад и дети соответствующего возраста.
Все же сделано по принципу - "на, от**бись".

Хрен с ним, с деньгами. Даже хрен с тем, что все установлено прямо в грязь, видимо машину песка пожалели.

Но, сцуко, что начнут петь, когда какой-нибудь ребенок получит (тьфу-тьфу, не приведи Бог) перелом позвоночника.
Ведь горка сделана с нарушениями, грубейшими и травмоопасными. Особенно для маленьких детей.

Жукова и Катя, вы хоть что-нибудь про нормативы игровых площадок для маленьких (МАЛЕНЬКИХ) детей, и вообще, про травмобезопасность слышали?

ps: Для сравнения можно посмотреть горку для детей аналогичного возраста с обратной стороны собора. Там и уклон, и высота "схода", и сход "в песок" - все соответствует нормативам. И детки все лето с удовольствием катаются с этой горки. МАЛЕНЬКИЕ дети, не 7-летки, а 3-х 4-х летки.
Так-то  #
— 25 октября 2017, 22:21
Ты вылезло, обозвало многих, оставивших здесь комментарии, моральными уродами, обильно сдобрило весь свой коммент подзаборной нецензурщиной и, тем самым, смазало предполагаемый эффект от своих слов. Такая манера подачи требований уважения не вызывает. Вот и всё.
такой же Гость  #
— 25 октября 2017, 22:54
Нам жалко деток, но и в теме о малышах мы материмся и хамим! ибо наш слабый интеллект лишь под это заточен! А ещё мы умеем писать огромные комментарии. АГА!!!
Гость  #
— 26 октября 2017, 10:00
Понятненько.
Уроды, не умеющие считать деньги в своем кармане и оттого со злобной завистью считающие в чужом,
оказались не просто моральные, но еще и дюже обидчивые. Отсюда переход на "ты вылезло" и даже придирки к размеру (sic!) комментария.
Но! По сути то вопроса сказать им нечего, поэтому они решили - а давай придеремся к стилюя. Авось заболтаем тему.
ха-ха!

А суть одна - на такой горке (с таким наклоном и высотой "схода") ребенок детсадовского возраста (т.е. маленького роста) при скатывании будет ударяться шеей или затылком о металлический край.
Так-то  #
— 26 октября 2017, 11:33
"Милейшее", ты (Да, именно "ты", т.к. обращения "Вы" ты не заслуживаешь) можешь сколь угодно хамить людям, не имеющим НИКАКОГО отношения к огрехам и самому факту установки этих "головокружительных аттракционов"(видимо, тебе вообще параллельно - кому хамить, лишь бы хамить), но после первоначальной верссии твоего вечернего извержения в коммент(до редактуры), ты меня ни чем не удивишь.

А "по сути" - Если бы тебя действительно волновала травмоопасность этих сооружений и здоровье ребятни, то ты не здесь бы распиналось попусту, а прогулялось бы и пообщалось с заведующей этого садика и предъявило ей (человеку, который реально способен повлиять на ситуацию) свои претензии.