Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сообщите властям г. Шахты о незаконной продаже алкоголя и сигарет
18.06.2018

Жителей города Шахты просят сообщать о местах, где нелегально торгуют алкогольной продукцией и табачными изделиями. По вопросам незаконной продажи алкоголя и сигарет, а также защите прав потребителей, работает телефон «горячей линии».

Комментарии:


Гость  #
— 18 июня 2018, 19:01
А у нас всегда так: сначала напринимают дурацких законов, а потом уже понимают, что эти законы мертворожденные, что их никто не соблюдал, не соблюдает и соблюдать не будет. Ситуация с табаком и алкоголем - яркое тому подтверждение!
Настя  #
— 18 июня 2018, 20:11
Да ни кому и не надо чтобы их соблюдали,они хотят посмотреть со всех ли дань собрали
Горожанин  #
— 19 июня 2018, 05:23
Настя 100%
леха  #
— 19 июня 2018, 08:35
нашли дебилов что бы нычки сдавать
леха  #
— 19 июня 2018, 08:37
хрен вам
Мишаня  #
— 19 июня 2018, 12:49
Вы что ПИТУШАРЫ несёте????!!! Кому вы помогаете? Пускай сначало к народу эта власть так называемая лицом повернуться! Дороги пусть сделают а не ямки засыпят.
Из-за таких как все вы кто тут шестерит власти народ и не уважает.
Прежде чем чио то сказать или написать сто раз подумайте.
Хотя вы уже все конченые люди!
дрыщ  #
— 19 июня 2018, 14:36
питушара это ты тупорылое.пусть молодежь сбухивается сивухой.пока мы сами не начнём что то делать,не кто не сделает.современная политика смахивает на психбольницу.все живут одним днём.и это ПИЗ....ДЕЦ ТОВАРИЩИ.каждый должен сделать для своей родины что то полезное.пусть даже этого не кто не заметит,но ты будешь чувствовать себя выше других и ощущать свою полезность,и понимать что твоя страна нуждается в тебе.а мы только пищу в говно превращаем.утром встань и с улыбкой проведи день несмотря не на что,пожелай здоровья прохожему,для тебя это нечего не стоит,а ему может это очень нужно было услышать.и мир станет миром.всем удачи и мира бро.