Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты призвал шахтинцев проголосовать за кандидатов
04.09.2018

Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев призвал участвовать в выборах.

Комментарии:


Гость  #
— 04 сентября 2018, 18:07
Приду на избирательный участок только тогда, когда в списках не будет ни одного ПЕдиРоса!
Выбырай  #
— 04 сентября 2018, 18:16
Не придете значит?
Гость  #
— 04 сентября 2018, 20:07
вот сейчас то и надо идти и голосовать против них
Гость  #
— 04 сентября 2018, 23:41
Чудак!!
Vlad&mir  #
— 04 сентября 2018, 18:55
Наверное, за хреновую организацию выборов и Ковалёва выгонят, как Медведева. В интернете данные о выборах 16 года.Адрес моего избирательного участка 2486 дан неверный, вместо пер. 1-й Млиционный, 67-А, написан старый, ул.Советская,279. Информациии о кандидатах по участку нет, только общий список. Это спецом сделано, чтобы народ на выборы не пошёл?
Неврипитолог  #
— 05 сентября 2018, 11:47
Твой участок в дурке и адрес не менялся .
Приктолаг  #
— 06 сентября 2018, 10:55
Адресок не напомнишь?
Гость  #
— 04 сентября 2018, 19:16
Вилка получается .не придёшь на выборы-за тебя проголосуют,придёшь поставишь роспись в журнале,посчитают билютени как надо.не физически же их устранять этих узурпаторов власти.
шапочка из фольги  #
— 05 сентября 2018, 21:45
Всемирный заговор. Массоны
шапочка из свинца  #
— 06 сентября 2018, 10:57
Ты тоже в курсе!?
Взрыв кабачка...  #
— 04 сентября 2018, 19:30
Когда власти агитируют за что-то (в этой стране), то нужно делать с точностью до наоборот.
Гость  #
— 04 сентября 2018, 20:04
Надо идти на выборы чем больше проголосует меньше будет подтасовок и голосовать только не за Е /РОС они только обещают
Вася  #
— 04 сентября 2018, 20:39
Вы А.В. не с того начинаете свою деятельность.....
он нам не царь  #
— 04 сентября 2018, 20:58
я пойду голосовать за любого кроме единоросов
Гость  #
— 04 сентября 2018, 21:35
Тоже к населению обратился, прям как этот. А не пошёл бы ты вместе с ним!
Серж  #
— 04 сентября 2018, 21:51
Правильно печатаете нет ни одного достойного , все хотят приблизится к власти, что-бы ближе к кормушки быть. Рассказывают , что хотят делать людям благо , дороги делать любят , площадки строять. Приходько , Стинякина - болтуны
СЕРГЕЙ  #
— 05 сентября 2018, 07:50
Серж кстати не надо врать Приходько что обещал то все делал что он не может сделать он сразу говорил что нет он не может так что не надо заливать обращаюсь к вам что он не сделал что обещал или это ваш конкурент
красный грибочек в белое пятно  #
— 05 сентября 2018, 21:47
Нищеброд на майбахе. Ну да, ни разу не соврал
Гость  #
— 04 сентября 2018, 21:53
Вы все ещё верите в выборы? Глупцы!!
против  #
— 04 сентября 2018, 22:35
Выборов нет! все выборы фикция и иллюзия того, что якобы мы выбираем кого то, все выбрано до нас.