Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты откроют новогоднюю елку и проведут забег Дедов Морозов 28 декабря
27.12.2018

В пятницу, 28 декабря, в Шахтах состоится официальное открытие новогодней елки. Мероприятие начнется в 17:00 на площади Ленина г. Шахты.

Комментарии:


Злой  #
— 28 декабря 2018, 17:02
В городе не проехать, а эти еще и улицу перекрыли!
гость дядя  #
— 28 декабря 2018, 18:31
А вот и нефиг вам ездить, надо все улицы перекрыть, пешком ходите. Дожили до чего, скоро ходить разучитесь!
Дзынь  #
— 28 декабря 2018, 19:16
Сходили, хватило нас на час этой программы. Позорище, не могли всем детям написавшим письма подарки дать.
Вова Смирнов  #
— 28 декабря 2018, 19:24
Здравствуй, Дедушка Мороз! На прошлый Новый год я писал тебе письмо, где просил подарить мне год на берегу Чёрного моря, чтобы я мог любоваться загорелыми тёлочками, которые как русалки плещутся в тёплой воде. Спасибо большое, дедушка, моё желание исполнилось! Владимир Смирнов, рядовой 2-й погранроты, республика Абхазия.
Собачий дохтор из германия  #
— 28 декабря 2018, 20:19
Кадровик Василий Петров, явившийся на новогодний корпоратив с видеокамерой, неожиданно на следующий день, за обещание немедленно уничтожить диск – оригинал с видеосъёмкой, получил следующие материальные блага:
- Увеличение зарплаты в полтора раза (от шефа),
- Путёвку в Геленджик (от Анны Петровны – председателя профкома),
- 29567 рублей это всё, что было в карманах у Петра Ивановича, пришедшего вчера с Анной Петровной),
- Бутылку французского коньяка (от водителя Володи и бухгалтерши Галочки),
- Долгий, многообещающий поцелуй (от секретарши шефа).
Гость  #
— 30 декабря 2018, 00:13
В Ростове елка как елка. Но только не у нас. Какой город такая и елка. В следующий раз возьмите да и украсьте живую ель игрушками. На площади Ленина их ведь много. Неужели до этого нельзя додуматься.
дядя В.  #
— 31 декабря 2018, 15:07
А бабы Мороз участвовали в забеге? Что за дискриминация!