Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Предложили снизить прожиточный минимум
04.02.2019

В России хотят уменьшить прожиточный минимум. В Министерстве труда РФ предложили установить размер прожиточного минимума за IV квартал 2018 года в 10213 рублей. Для примера, в III квартале прошлого года прожиточный минимум составлял 10451 рубль.

Комментарии:


НУ-НУ  #
— 04 февраля 2019, 15:53
А троллей-то набежало! Или один "многостаночник"?
тандем  #
— 04 февраля 2019, 17:57
Кажысь их двое.
Гость  #
— 04 февраля 2019, 17:33
он так видишь ли зарабатывает и другим советует - втягивает видишь ли в занятие этим самым как его , ну Рыбка знвет.
Гость  #
— 04 февраля 2019, 19:57
"Гость" мразь, я как представил как завтра с мужиками вместо того чтобы путена ругать мы пойдём до директора зарплату требовать, у меня началось непроизвольное опорожнение кишечника, жена мразь орёт что стирать не чем последнюю одежду, дочь мразь нос затыкает, отнятая у матери пенсия уже закончилась, короче меня окружают одни мрази.
Обмудок  #
— 04 февраля 2019, 19:59
Средняя зарлата в расии 42000 рублей.
Гость  #
— 04 февраля 2019, 20:08
Нет, средняя зарплата больше, но благодаря дрыщущим мужчинам она в реальности меньше.
Верный запутинец  #
— 04 февраля 2019, 20:12
Эти мужики будут лучше сидеть в тырнетах, и гундеть, что во всех их бедах виноват путен. Вместо того, что бы бойкотировать свою работу с копеечными зарплатами.
Гость  #
— 04 февраля 2019, 20:34
Ты давай тут не провоцируй, я занимаюсь бизнесом, ямы копаю под туалеты, мне мой заказчик после каждого метра наливает стакан, если я остановлюсь не будет нужной глубины, и всё из-за того что я хочу получить нормальные деньги, но я то прочитал в интернете, что у моего хозяина всё схвачено, что толку, я то не лох, за моего хозяина который нас ямы для туалета нанимает копать сто пудов впишутся все кто всё схватил, да и не по пацански жаловаться, у нас пацанов пацан в пацане по пацански опять в пацане.
Гость  #
— 04 февраля 2019, 20:18
По теме коментов пару строк.Остальное - дуэль плевками дерьмом двух передорослей в песочнице.
Впечатление:забалтывание и слив актуальной темы в склоку учениками андрюши малахольного.
Результат:тему заsrали,люди с темы ушли,цель достигнута.
Гость  #
— 04 февраля 2019, 21:00
В чём актуальность темы, в том что неудачники не могут себе на жизнь заработать? Вот у меня не стоит по моей же вине, кто в этом виноват?
Фаина  #
— 04 февраля 2019, 21:58
Вот реально стоять НЕ БУДЕТ. Удачно в руки возьмешь, или неудачно. Вспомнишь мое предсказание, да поздно будет. А то ишь, на жизнь он себе тут зарабатывает))))
на позитиве  #
— 05 февраля 2019, 10:30
Брат, они просто лентяи!
Я вот учитель, работаю на 2 ставки, ночью подрабатываю сторожем, утром в субботу и воскресенье на рынке грузчиком, а вечером таксую. Выходит 50 - 55 тыс, ни в чем себе не отказываю!
Гость  #
— 05 февраля 2019, 11:05
если там , где сторожишь есть рядом глина - лепи попутно кирпичи.
Гость  #
— 04 февраля 2019, 22:36
Председателю комитета по управлению имуществом Саратова вменяют получение взятки в особо крупном размере. По некоторым данным, она могла способствовать реализации преступной схемы, по которой муниципальным землям меняли вид разрешенного использования на многоэтажную застройку. Никогда такого не было, и вот опять!
Мутин всех спасет  #
— 05 февраля 2019, 01:02
почему только минимальный набор продуктов? а коммунальные платежи почему не входят в мрот? или можно не платить их? Пора разгонять уже эту дебильную медвепутию . А партию Едро в мусорное ведро/Жулики и воры.
роман  #
— 06 февраля 2019, 12:11
мужка доведут!