Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты судили депутата городской Думы за несанкционированный митинг
07.03.2019

Занятная история происходит в депутатском корпусе города Шахты. Она закончилась реальным судом в Шахтах. Молодой депутат-коммунист что-то хочет от главы города Шахты — председателя городской Думы г. Шахты Ирины Жуковой.

Комментарии:


Коммунар  #
— 07 марта 2019, 16:51
Спасибо едру,что порезали соцтариф на электроэнергию.Ура товарищи!!!
сява  #
— 07 марта 2019, 16:52
ДЕКОРАТИВНАЯ ДОЛЖНОСТЬ!!!! Так я тоже так работать могу! Давайте мне кабинет в администрации, я пойду, только ОТВЕЧАТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ! На все вопросы и претензии буду щеки дуть и отвечать: я работаю согласно закона! Я соблюдаю закон ФЗ! И ВСЕ ДЕЛА ТО! А еще я тоже умею делить деньги, как Папандополо: это мне, это мне и это еще раз мне! Так далают в АД-министрации ? Я подхожу!!!!!!
Гость  #
— 07 марта 2019, 17:39
Вы сява и не думайте о таком кабинете. Кабины все на годы вперед забронировали и ,,делятся,, ими согласно своим требованиям. ААЛЕКСАНДР
я из нерезиновой  #
— 07 марта 2019, 18:22
Читая новости, читая о происходящем в который раз убеждаю себя, что в Италии, солнечной и юморной, уже в далеком 1976 году, сняли фимьм про город Шахты! И называется он: "Отвратительные, грязные, злые".Комедия. Режиссер: Этторе Скола. Только смотреть надо от начала и до конца! Самая соль в середине развития событий!!!!!
Идея  #
— 07 марта 2019, 18:38
Хотелось бы перечень отведенных мест для встречи депутатов с народом, на той же Аюте, например! А если бы та встреча была без депутата на кого в суд подавала бы Жукова?
Кстати, что там с теми кто людям в чс воду продавал? Жукова на них в суд уже подала?
достали  #
— 07 марта 2019, 20:48
посыл понятен - миропомазали вам сверху начальницу , сидите не вякайте .ишь ты встречи с избирателями, так ещё странног захотят -САМОГО переизбрать.
Гость  #
— 07 марта 2019, 21:00
Дорогой мой многострадальный город!Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся!
1. Пока в администрации города будут существовать декоративные должности придуманные в администрации президента(тут нам дают понять,что все претензии к путину),которые практически автоматически становятся главами городов,но при этом ни не отвечают за ЖКХ, работу коммунальной техники на улицах, порывы водопроводов, грязь и ямы на дорогах и т.д. жить тебе в г*вне.
2. глава города Шахты — это по-прежнему обычный председатель гордумы, ПРАКТИЧЕСКИ везде в России. Впрочем, иногда происходят рокировки, как в соседнем с Шахтами Октябрьском районе. Луганцев, будучи главой администрации района, стал главой района, а главой администрации назначили его зама Овчиеву. Но там существует СВОЯ СПЕЦИФИКА.И эта специфика показывает весомые различия со "спецификой" шахтинской,в чем можно убедиться в воочию.
3. если бы коммунисты помнили, что мама Жуковой была третьим секретарем горкома КПСС в г. Шахты, они бы поняли всю нелепость ситуации.Мы еще помним и понимаем всю нелепость ситуации в том,что если бы не МАМА,то ДОЧКА с вееесьма посредственными знаниями и оценками в аттестате о среднем образовании не занимала эту должность.Это далеко не секрет для всех,кто обучался в школе №3 с ДОЧКОЙ МАМЫ Жуковой.

P.S.
Особенно ласкает и радует глаз: "Был финансовый ресурс, МЕНТЫ и родственники в прокуратуре области.",что говорит о высоком культурном и интеллектуальном развитии "аффтора каторый жжот!"
юрист  #
— 07 марта 2019, 23:16
плюсую тебе, Гость # — 07 марта 2019, 21:00. у "аффтора" еще нестыковочка - не "обвинительный приговор" зачитали, а назначили АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ, это разные производства, никто депутата к УГОЛОВНОЙ ответственности на привлекал, и ПРИГОВОР ему не выносил. Ай-ай, "АФФТОР"!!!!!
Гость  #
— 07 марта 2019, 21:48
СТЫД И ПОЗОР ГОРОДУ ШАХТЫ.
Гость  #
— 07 марта 2019, 22:51
Жителям города Шахты собраться и вынести из Администрации Жукову....
БОЕЦ СУМО  #
— 07 марта 2019, 23:46
НЕ ПОДНИМУТ
математик  #
— 08 марта 2019, 00:09
В 2013 году её доход 1 982 454,63 руб
Квартира 47,9 кв.м.
Автомобиль (VOLVO XC60)
У её мужа доход 1 373 074,14
Жилой дом 316,2 кв.м.(2/3 доли), автомобиль (NISSAN PATHFINDER)

В 2014 году её доход уже 4 350 564,36 руб
дачный земельный участок 777 кв.м
земельный участок под домом 750 кв.м
жилой дом 110,5 кв.м
летняя кухня 40 кв.м
Автомобиль (VOLVO XC60)
У её мужа доход всего лишь 526 807,56 руб
Автомобиль (TOYOTA LAND CRUISER 200)
Сегодня эта машинка стоит от 4 000 000 руб

В 2015 Жукова заработала - 3 466 191,24 руб
земельный участок под домом 750 кв.м
жилой дом 110,5 кв.м
квартира 73 кв.м
Автомобиль (VOLVO XC60)
У её мужа доход уже 4 061 109,6 руб
Еще у мужчины появилась 1/2 доли участка 726 кв.м и 1/2 доли магазина 155,1 кв.м, квартира 51,0 кв.м и два автомобиля Opel Astra и Hyundai Santa Fe.

Её годовой доход в 2016 году составил всего 1 979 566,88 рубля.
Упал доход и у мужа до 599 345,4 руб

Ее доход в 2017 году составил 2 018 100,34 руб
Данные о доходе супруга - отсутствуют.

Напомню, что чиновница места работы не меняла и доход не должен сильно отличаться за все годы служения.
У кого-то из вас выросла зарплата за последние 10 лет?
На месте прокурора Петренко, я бы поинтересовался у господ Жуковых их весьма высокими доходами в 2014-2015гг.
Гость  #
— 10 марта 2019, 12:46
это видимо за долголетие такие почести....
Обналичка рвется к власти  #
— 07 марта 2019, 23:22
Все будет хорошо
Ванга  #
— 08 марта 2019, 08:32
Секрет Сталина.
Гнобить 5% народа, чтобы 95% жили спокойно, счастливо и с уверенностью в завтрашнем дне.

Секрет Путина.
Гнобить 95% народа, чтобы 5% жили спокойно, счастливо и с уверенностью в завтрашнем дне.
Гость  #
— 07 марта 2019, 23:37
Для дебилов.понижающий коэффициент на февраль,март, апрель 0.9. и это с самого начала ввода соцнормы. Летом будет 1.1. и ты наверное скажешь что едро наконец-то позаботилось о людях.