Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Получил срок бывший замглавы администрации г. Шахты — но условный
15.05.2019

Экс-заместитель главы администрации города Шахты Сергей Галатов признан виновным в совершении коррупционного преступления.

Комментарии:


Гость  #
— 16 мая 2019, 18:08
Не смешите своим "суровым наказанием"... Три года условно это вообще семечки.. Ну а 7 лет, обычно пишут максимум, что предусмотрено статьёй. Да и сумма маловата.. для такого наказания. Но"галочку" поставят, что наказали))
Гость  #
— 16 мая 2019, 18:41
Вот так эти падлы и живут. В россии закона нет!
Гость  #
— 16 мая 2019, 19:35
Суд Божий предстоит. И гореть ему в аду придется.
123  #
— 16 мая 2019, 19:51
слава императору
Гость  #
— 16 мая 2019, 22:26
Не судите, да не судимы будете! За своей задницей смотрите!
Александр  #
— 16 мая 2019, 22:50
Точно! Тут все святые угодники одни! Осуждающие, завистливые, злоязыкие, ждущие гадости для любого, кто во власти. А возле своих домов даже грязь убрать не могут! У себя под носом подотрите, тогда и про суд Божий начинайте разговор. Что нужно было - то и присудили человеку. Он уже за все ответил. Но не перед вами.
Катя  #
— 17 мая 2019, 08:06
Видимо вы очень знакомы с преступником)
Александр  #
— 17 мая 2019, 21:10
Я его в глаза ни разу не видел, только на фотографиях)
Катя  #
— 17 мая 2019, 08:04
Все больше и больше становится больно смешно..нарушение закона такими шишками срок условно, обычный сосиски украл и хлеб,как в каком то регионе многодетная мать,то срок реальный. Правильно тут сказали про мытье рук
Джек Воробей  #
— 17 мая 2019, 16:39
Г. оказался казачек засраный. 2017 была взятка, год спустя Юрков пришел и заявил что давал взятку .Лажа полная .Где меченые деньги? .где оперативная работа ?Да пора проверку в Москвы ждать.
Гость  #
— 17 мая 2019, 18:35
Как вы любите в чужом белье рыться, угомонитесь, правильные! Я вот его совсем не знаю, но бесит то, что не зная сути постоянно всех осуждаете. А вы кто? Сами в дерьме и других хотите замазать. Кто вы такие, и кто дал право сувать свои сопливые носы в чужую жизнь ? Ублюдки, больше никак вас не назовешь!
Записки очевидца  #
— 17 мая 2019, 19:43
Все нормально. Вышел, "тёр" с Л.Л.В. на перекрестке. В Ростовуголь заходил на ... этаж, пообщаться с "казаками"... Нормально.
слон  #
— 19 мая 2019, 11:09
Хоть он и продажный и подлый человек , годок в сизо просидел и ладно (хоть так) ,а вот решение суда? 3 года будет судимость ! НО 2 НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ЧИНОВНИКОМ - значить чиновником могут работать ВОРЫ И ДР. Д О Ж И Л И. УРА-А ЕД.РОССИИ