Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Средняя зарплата составила 32 тысячи рублей в Ростовской области
30.09.2019

В Ростовской области назвали среднюю зарплату сотрудников, работающих в крупных, средних и малых предприятиях и организациях.

Комментарии:


Милочка  #
— 01 октября 2019, 09:11
У меня средняя 35. И я не начальник. Рабочий))) только пахаю как лошадка ездовая....
Гость  #
— 01 октября 2019, 10:52
Скажите мне пожалуйста, зачем мне как руководителю платить вам 32 тыщи, если вы согласны работать за 15 тыщ? Я вас купил за 15000, вот и работайте, ну можете здесь только поскулить как ваши дети голодают, но мне на это насрать, зато мои дети не голодные, а недоплаченые вам пару десятков тысяч я потрачу на себя.
Гость  #
— 01 октября 2019, 11:31
А ты не думал и подобные тебе, что тебя попросту убьют сегодня/завтра?
Дядя Вова  #
— 01 октября 2019, 12:20
Да никого вы не убьёте. Вы рабы и холопы, готовы работать фактически за миску жрачки. Погундите в интернете и будя. Завтра с восходом солнца арбайтен! За 15 тр.
Гость  #
— 01 октября 2019, 14:08
У нас хоть так, а у вас вообще никак. Нет работы, если и платят, то на налоги просто не хватает. Зато слава украине! Героину слава! Валите к нам в страну арбайтен, чтобы не сдохнуть от голода, как при бандере. Цены заоблачные на все. Зато нарко-печенюшки бесплатно.
Петрушко  #
— 01 октября 2019, 17:12
Ну ты то откуда знаешь, ватник болезный? Или тебе скабеева с соловьем с первого анала напели? Выпей лучше боярки да занюхой портянкой.
Гость  #
— 01 октября 2019, 20:11
Поверь, ни Скабеева ни Соловьев не будут рекламировать услуги ваших женщин на трассах агрессора.
Гость  #
— 01 октября 2019, 12:57
А за что меня убивать?
Гость  #
— 01 октября 2019, 14:15
За твой дырявый рот. Слишком начальство много о себе возомнило, ставит себя уже выше правительства. Хочу так, хочу не хочу, хочу не плачу. Был у нас такой. Загоняться стал. Бригада мужиков вышла после работы, подождала начальника. Теперь он больше вообще ничто. Инвалид, тратящий накопленные деньги на тяжелейшие лекарства и мучительно умирающий каждый день. И так может быть с каждым. Стоит задуматься.
Гость  #
— 01 октября 2019, 14:43
Гироичный паступак, а скажи этот пабитый начальник деньги отдал или вы так с писюнами во ртах и астались?
₽  #
— 01 октября 2019, 17:33
И тут на самом интересном месте, ты проснулся :)))))))
Гость  #
— 01 октября 2019, 12:43
Есть ложь, большая ложь и данные Росстата.
Гостья  #
— 01 октября 2019, 14:26
10.800
Гость  #
— 01 октября 2019, 20:22
А ко мне вчера дети подходят, говорят кушать хотят, а я им говорю, идите в жопу денег нет, денег мне платят мало потому что дети директора кушать должны регулярно, а вы можете и подождать.
Гость  #
— 02 октября 2019, 18:41
СИФон # — 30 сентября 2019, 18:55
"мы стали жить лучше" - сказала власть!
"мы рады за вас" - ответил народ!!!

+++++....++
Гость  #
— 03 октября 2019, 09:04
Вот где собака порылась, хоть Путин разобрался и мудро разъяснил (кому?):
"Важно, чтобы при поднятии доли оклада не были снижены компенсационные выплаты и другие доплаты, вот чтобы этого фокуса не произошло."
А у нас направо и налево фокусники-копильды. Потому что ввели хитрое слово "размер оплаты труда", где свалили в кучу ВСЕ выплаты. Теперь ждем фокуса с короткой рабочей неделей. Раньше это было на отдельных предприятиях в трудные периоды, чтобы не увольнять рабочих - денег меньше, но при работе как бы. А теперь для все страны хотят узаконить.
Или это потому, что уже "рванули"? - "Россия способна совершить мощный научный и технологический рывок, заявил Владимир Путин на форуме «Технопром-2018» в Новосибирске."
Гость  #
— 05 октября 2019, 20:18
20к имея высшее образование и опыт в работе.32 к это очередная чушь