Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заболел коронавирусом премьер Мишустин — Путин назначил временного главу правительства
30.04.2020

Отзвучали победные реляции из уст Пескова, что вот-вот победим, и на тебе.

Комментарии:


Лыжник на асфальте..  #
— 01 мая 2020, 09:50
Вот, что поездки в Куршавель животворящий делают.
гость  #
— 01 мая 2020, 11:21
Это точно!
Денис Александрович  #
— 01 мая 2020, 11:27
Надо же сколько здесь любопутов!
Вася черепахин  #
— 01 мая 2020, 14:16
Самоизоляцию попутали с принудительной изоляцией , законы штампуют антиконституционные, нарушаются права и ограничиваются человека и гражданина! Врачей купили хорошей з.п. им теперь выгодно всех в больные записывать, этот вирус блеф, обыкновенный грипп гораздо опаснее!
А мишустик то здоровый!
Гость  #
— 01 мая 2020, 15:22
Конечно здоровый, где он может заразиться, если только взаперти сидит с остальной палатой? Или девку вызывали с Тверской?
Гость  #
— 01 мая 2020, 19:09
Ой не надо ля ля.Их там даже у музея на углу нету.
Гость  #
— 01 мая 2020, 21:32
Все там есть. Смотреть надо. На любой вкус, цвет, запах, возраст и даже крокодилоподобность с садистскими уклонами. И даже с писюнами, кого интересует.
хока  #
— 01 мая 2020, 19:13
ну это чтоб не отставать от аглицкого премьера! У них Боря болеет и нам того же
Правильно держи его!  #
— 01 мая 2020, 22:03
Вы не правоцируете нас в очередной раз! Мы не поддадимся на провокации! Разводитесь сами! Вам только бы поработать по доверчивым и эмоциональных, гражданах! Мы закон не нарушем и не будем тут! Люди берегитеся и саблюдайте режим самоизоляции и все установки и указания органов полиции ! Ну а позднее полетаем не сомневайтесь!
Бип-Бип  #
— 01 мая 2020, 22:23
Интересно где он мог то подхватить) Не уж то в очереди в Пятёрочке когда продуктовую корзину покупал, а потом на метро в поместье своё добирался... Что то часто то звезд показывают заболевшими, видимо им не верит никто, пошли теперь повыше брать...
Даша  #
— 02 мая 2020, 01:02
Совершенно точно бип бип. Ложь! Пи... Шь и провокация. Как мог Борис заразиться или принц Чарльз!!!? Вы можете себе представить уровень их защиты и безопасности!!! Там ми 6 работает. Это бред сивой кобылы. А у нас Мишустя заболел вдруг перед 1 мая))). Это же специально перед 1 мая, глядите как страшно. Даже премьерка заболел... Полечить бы его пургеном!!!