Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах повысят тариф на проезд в общественном транспорте с 1 апреля
26.03.2021

В городе Шахты с 1 апреля будет повышен тариф на проезд в общественном транспорте, рассказал замглавы администрации г. Шахты Леонид Лебединский. Сейчас обсуждается повышение стоимости проезда в автобусах на 5 рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 26 марта 2021, 20:41
Ещё раз не сходите на выборы. Как рассуждает большенство- что от нас зависит, без нас там решат. Вот и решают. Сами желаете чтобы над Вами глумились, и тут же недовольные. Хотели перемен, вот они и наступили.
Ольга  #
— 26 марта 2021, 20:52
ГОСТЬ, ТВОЯ ПРАВДА !
Мы сами виноваты, что так живем! Это нам за наше бездействие !
Антон  #
— 27 марта 2021, 14:40
Мы ходим на выборы и что? Все кричат ,что против партии Едросни проголосовали, а ЦИК нарисовал нужные им цифры. На таких фальсифицированных выборах нужна лишь явка, а результат нужный им научились подгонять.Столько лет у власти ВВП и Едросня уже все под себя подмяли и Суды независимые, и ЦИК
А  #
— 26 марта 2021, 21:02
в дрышпаке любимом за 20 р.?или???
Гость  #
— 26 марта 2021, 21:51
Цена билета: сидячие = 25 руб., стоячие =15 руб. Устроит?
Колокол правды  #
— 26 марта 2021, 21:58
Новый тариф для Шахт предлагают перевозчики, чтобы скомпенсировать свои затраты на зарплаты водителям, ГСМ и обновление автобусов. Со стороны администрации г. Шахты тариф утвердит тарифная комиссия.
Это что за хрень? С каких дел, мы должны компенсировать ИХ ЗАТРАТЫ?????? Хотели монополии на пассажирские перевозки? Так получите, господа! Охренели уже совсем. В Ростове проезд ниже и это при том, что там дороги почти везде нормальные и протяженность маршрутов такая, что в пути находишься по 1,5 часа
гость  #
— 27 марта 2021, 12:07
В Ростове, насколько известно, администрация не отказалась регулировать цены, а наша администрация и Дума пустились во все тяжкие. В городе несколько организаций - перевозчиков, а как они цены будут устанавливать, каждый свою (должны же по своим расходам ставить и прибыль ограничена) или перевозчики будут в сговор между собой входить при повышении цен. Тогда антимонопольный комитет и прокуратура должны будут разобраться по поводу сговора.
Семён  #
— 26 марта 2021, 22:24
У нас уродливая экономика и туже компенсацию затрат на обновление автобусов, хотят получить за 1-2 года. Норма, это 10-12 лет и называется это "амортизацией". Но, когда у "руля" хапуги и рвачи,то о цивильности бизнеса, можно только мечтать! В составе шахтинской комиссии по тарифам, нет ни одного специалиста по транспорту, поэтому схавают любую лапшу,которую им перевозчики навешают.
Гость  #
— 26 марта 2021, 22:34
Ну а что, всё правильно, люди заботятся о повышении заработной платы своих сотрудников. Кто остальным мешает получать достойную зарплату?
Прохожий  #
— 26 марта 2021, 22:42
Товарищи юристы засудите этих негодяев, не позвольте произвол, вам за это если каждый житель скинется хоть по 5 рублей - уже больше ляма будет, сделайте доброе дело...
Пишу жалобу!  #
— 26 марта 2021, 23:51
Необходимы массовые обращения на сайт президента и правительства! Тем более перед выборами в Госдуму, местных воров из администрации поставят на место!
с а запутин  #
— 28 марта 2021, 08:34
И про подсолнечное масло не забудьте написать!
Ваха  #
— 27 марта 2021, 01:51
Лебедь засиделся в кресле
Гость  #
— 27 марта 2021, 06:53
Это всегда так. Сказали на пять рублей повысят, вздёрнули планку. Народ негодует.
Согласятся на 3 руб. Станет 27р. И все довольны.