Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В автобусах г. Шахты придется вперед оплачивать проезд и выходить через заднюю дверь
18.08.2021

С 23 августа в Шахтах оптимизируют работу с пассажирами в общественном городском транспорте. Люди должны будут заходить в автобусы через переднюю дверь, а выходить через заднюю. И платить придется при входе. Соответствующие объявления расклеены на стеклах пассажирских автобусов.

Комментарии:


Гость  #
— 18 августа 2021, 11:02
Маршрутчика из маршрутки выгнать можно. Маршрутку из маршрутчика никогда.
Гость  #
— 18 августа 2021, 11:09
Что по этому поводу думает Укропокосильшик?
Ирэн  #
— 18 августа 2021, 11:20
А на зоне маршрутки не нужны! Говорят , что он там чалится, да и вообще мутный, неприятный типаж! Да вообще, на хрен нам мнение какого- то увядшего Укропа ?
экспресс кабул - брест  #
— 18 августа 2021, 12:27
А мне интересней мнение "политолога".
Пусть расскажет как в 80-х годах был разработан ПАЗ и как теперь мы его продолжаем выпускать и ПОКУПАТЬ.
Владимир  #
— 18 августа 2021, 18:15
Бери больше.
Паз разрабатывал я в 70 х годах прошлого века для сельской местности.
Гость  #
— 18 августа 2021, 12:39
Не знаю кто там и где чалится, но мне кажется укропокосильщик больше на патриота из органов похож и на ваши тупые пуки не отвечает. 123 тож нормальный чувак, только помешанный немного и хэштэгами какими-то пишет
Гость  #
— 18 августа 2021, 13:32
А а что с С А Запутин?
Мазай  #
— 18 августа 2021, 13:34
как теперь зайцам ехать?
Гость  #
— 18 августа 2021, 14:08
Заголовок составьте по-русски. Что значит "оплачивать вперёд"?
Гость  #
— 18 августа 2021, 14:16
На йух водиле значит деньги бросать
Гость  #
— 18 августа 2021, 16:11
Прежде всего администрация должна установить нормальные автобусные остановки, а руководители автохозяйств строго проинструктировать водителей, что бы не было остановок "тут" "здесь" "там", "у того столба" и контролировать этот процесс.
Лена  #
— 18 августа 2021, 16:58
Правильно, нужны остановки, чтобы не было "Ту- та" и "Здеся"!
Гость  #
— 18 августа 2021, 17:11
Вам уже сказали про остановки. Их не будет! Администрация уже сказала, в же писали. Довольствуйтесь тем, что есть. Если не устраивает, можете оборудовать теплые остановки сами, как предлагал в видео депутат Наливкин. Бочка и дрова. Все, конец дискуссии
Гость  #
— 18 августа 2021, 18:13
Оплату по карте обещали, а сделали выход через ж. пу.