Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах госпиталь переполнен на 102,6% — за день госпитализировали 14 шахтинцев
20.08.2021

В Шахтах по данным на 18 августа в ГБСМП от ковида скончался 62-летний мужчина и 66-летняя женщина. У них было тяжелое течение новой коронавирусной инфекции, осложненной двухсторонней полисегментарной вирусной пневмонией. За весь период жертвами COVID-19 в городе стали 464 человек.

Комментарии:


Юрий с Гидропривода  #
— 21 августа 2021, 18:32
Чистил ватсап и наткнулся на прошлогодний скрин от 20 июня : в тот день ковидом заболело 35 человек... Вот и посудите...
политолог  #
— 21 августа 2021, 18:38
Смотрел кадры "путча" ГКЧП в 1991 г. и там рядом с танком,на котором выступал Ельцин - "123" стоит. Молодой и здоровый,готовый к "битве" за счастливое будущее России,в эпоху рыночной экономики.Спустя 30 лет,оказалось,что его даже полотёром в театр не берут.Кто виноват и что делать? Народ,который любит халяву,помогая шарлатанам захватить власть и является источником многих бед. Смотрим на Украину - это яркий пример!
главная поправка  #
— 21 августа 2021, 22:39
А это ты кого имеешь ввиду? Я о "шарлатане"?
Так и есть  #
— 21 августа 2021, 19:10
Политолог, ты себя че не признал на том же снимке?
За танком Алкашу- борьке, опу подтираешь!
Смеется тот, кто смеется последним!
И 123 - й более здраво рассуждает чем ты, в отличии тебя и прочих укропов, он ясно понимает, что дальше жить так нельзя , смена власти необходима!
Гость  #
— 21 августа 2021, 21:39
"Т.е.",ты видишь достойных людей, желающих придти к власти? Ну-ка, назови их,чтобы вместе посмеяться!
с а запутин  #
— 21 августа 2021, 22:43
Конечно! Володин, Яровая, Стенякина, Попов-Скабеев и многие, многие другие.
Санек  #
— 22 августа 2021, 10:51
Запутин! Ты дебил вообще или только прикидываешься? Нашел достойных ! Если- это у тебя такой прикол, тогда беру свои слова обратно !
Гость  #
— 21 августа 2021, 20:29
Какой нормальный руководитель закроет городок где проживает 250 тыс человек - 29 угольных шахт - градооброзующие предприятия и с ними вспомогательные предприятия как ЦММ, эл цехи и многие другие предприятия которые и зависят от угольных шахт. Только на шахтах работало не менее 30 т человек, а с необходимыми предприятиями к шахтам это еще около 20 т человек!
Кому выгодно было закрыть такие города и пустить рост безработицы в нашей стране как не иностранному капиталлу с продажными нашими государственными чиновниками. Лишить работы, льгот и увеличив добычу газа, нефти тянуть трубы иностранцам набивая свои карманы долларами.
дача в геленджике  #
— 21 августа 2021, 22:48
Все зло от них - от иностранцев.)

Вот только зачем им (конечно пиндосам) нищие россияне? Тогда мы не сможем покупать Айфоны, Теслы, Макентоши, Форды, Абрамсы и Апачи.
Гость  #
— 22 августа 2021, 00:44
К даче в Геленджике.

Работая на двух работах что б прокормить своих детей и купить айфон не забывая что дети дома без надзора.
Без инета (нас привязали) как без обуви, не прожить.
Ржавый металлолом для авто мы же им и привозим на переплавку, а нам как на свалку старые авто да с атомными отходами от иностранцев, а доллар они крутят. ,,Спасибо,, грабительскому кредиту. Многим хочется авто и квартиру, а в случае потери работы и кончается нормальная жизнь ВСЕЙ этой семьи.
Гость  #
— 21 августа 2021, 21:59
Нормальный руководитель Мельков А.Д. и ушел с поста ген.директора "РУ",т.к. устал стоять в Москве с протянутой рукой,чтобы дотировали добычу угля.В рыночной экономике, занимаются производством тех товаров,которые имеют устойчивый сбыт и цену,выше себестоимости. МВФ давал вам возможности,реструктуировать "РУ",но ваш народноизбранный мэр Понамаренко - всё про*рал,сделав из города большой базар.
Гость  #
— 22 августа 2021, 00:57
Не Понаморенко решал судьбу рынка, а министеррство! Работает Новоч ГРЭС - это из за необходимости, иначе без него не прожить населению потому там и трамвай сохранился.
Что сделал Паномаренко того не сделал не один мэр из городов с таким городским доходом.
Подумайте и поймёте.
Что до стадиона так навешал путин стадионы чуть ли не каждому городу обузу на их скромный бюджет и содержать их нет средств.
Гость  #
— 21 августа 2021, 22:43
123. Индюшатник, РЭМЗ, БТК,гидропривод,кирпичный завод и т.д. Ни на одном из этих предприятий нет зарплат11800. А вакансии как раз есть. Ты пи.добол. Тебе лично месяц назад предлагали здесь работу за 2000 в день. Но ты сочинил какую-то гнилую отмазку про закладки и соскочил. Анюта если ты и правда существуеш, продолжай аплодидировать.
С А Запутин  #
— 21 августа 2021, 22:53
cредняя зарплата по нашей стране что-то около 54 тыс! где этот миньон навального взял такие зарплаты я не знаю!
123  #
— 21 августа 2021, 23:09
предлогали 2000 р в день на закладках сходи сам туда ипаашка
Почесноку  #
— 22 августа 2021, 13:25
Начали за здравие, закончили за упокой!
Галина  #
— 22 августа 2021, 21:53
наверно для того чтобы не портить статистику, больных ковидом сажают в больнице в общую очередь.
Галина  #
— 22 августа 2021, 21:54
наверно для того чтобы не портить статистику, больных ковидом сажают в больнице в общую очередь.