Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Победили Стенякина и Кундат в г. Шахты на выборах в Заксобрание области
10.09.2018

В Шахтах явка на выборах 9 сентября составила скромные 27 % избирателей. Территориальная избирательная комиссия г. Шахты огласила предварительные итоги голосования по выборам депутатов Заксобрания Ростовской области, которые вряд ли значительно изменятся.

Комментарии:


Владимир1  #
— 10 сентября 2018, 16:09
этой стране уже ничего не поможет...все удержали свои места,коррупционная опг ,пронзила всю страну,доят народ,ссут в уши,на купленном пропагандистком тв,и все у них хорошо.
Сергей  #
— 10 сентября 2018, 16:26
Да а чего вы хотели люди не ходят на выборы, за них галочки с крестиками и ставят, а потом скулят да ноют надеясь на что-то. Лень жопу оторвать от дивана да пройти до избир.участка выразить свое мнение. Страна пассивных и ленивых баранов.
Гость  #
— 10 сентября 2018, 16:42
А что, есть из кого выбирать? Да жопу поднять не лень. Только где взять достойного кандидата?
А голосовать - лишь бы бюллетень замарать - та еще затея.
Гость  #
— 10 сентября 2018, 16:42
А что, есть из кого выбирать? Да жопу поднять не лень. Только где взять достойного кандидата?
А голосовать - лишь бы бюллетень замарать - та еще затея.
позор гундявым не пришедшим  #
— 11 сентября 2018, 21:29
Боишься заморать бюллетени ? Готовься к сасамбе став на колени!
Гость  #
— 10 сентября 2018, 18:29
"Миллиардеры Михельсон и Тимченко разбогатели на $1,4 млрд за день в следвие того, что принадлежий им
«Новатэк» представил инвесторам новую стратегию компании, в рамках которой газовый гигант планирует удвоить добычу газа с 2018 по 2030 год — с 63,3 млрд куб. м до 126 млрд куб. м..."
Вы правда надеетесь что, выборы могут что-то изменить? Тогда почитайте почему американский судья заочно арестовал 12 офицеров российской ГБ. Или поставка кокаина на госуровне, не важно кто Патрушев или Лавров, важно, что это люди во главе Государства. Выборы могут что-то изменить? Наверно, в порыве злости Вам просто хочется кого то оскорбить.
И, да, гость 16:42, низкую явку по всей стране нужно оправдать не нежеланием электората участвовать в шоу, ибо не до смеха, а отсутствием достойного кандидата.
Гость  #
— 10 сентября 2018, 18:51
они и так галочки ставят где надо, моих соседей 20 лет как нет в живых, а в этих книжках где явку отмечают,вижу их фамилии, каждый раз говорю что их нет в живых, на меня только шикают,типа не шумите , не мешайте голосовать...
Спикер  #
— 10 сентября 2018, 16:39
Прячьте айфоны нах...
Бип-Бип  #
— 10 сентября 2018, 16:42
Интересно кто же за них голосовал то ))) Куплено все там давным давно, там без нас все было решено заранее... Опять наверное по 500 рублей давали что бы голосовали, или на предприятиях опять ультиматум ставили, или за ЕР голосуете или на увольнение...
Шахтинец  #
— 10 сентября 2018, 16:50
В 22 школе вброс бюллетеней за Стенякину. Думали, пройдет это гладко, однако, есть люди, которые это заметили и к счастью. А у тех, даже не получилось нормально вброс бюллетеней произвести. Вот что творится, вот как у нас выборы проходят. ПОЗОРНИКИ!
Маруся  #
— 10 сентября 2018, 18:44
В 22 школе депутат не Стенякина,её в списках нет, она по другому округу. Шахтинец, не трынди, если не знаешь.
Гость  #
— 10 сентября 2018, 16:56
А чего удивляться, я явка реально была низкой и пригнали голосовать бюджетников всех рангов под угрозой и они и проголосовали за того на кого начальник укажет. Они же и явку и сделали. Если бы не они реально проголосовало бы 5 % народу и то максимум. А что толку если бы даже другой кто прошел бы??? Рыба гниёт с головы , а голова непоколебима на своём месте ещё 6 лет. Вот и мучится народу гарантированно ещё 6 лет, а что потом будет так вообще полная темнота. Народ, управленцы же выходят с нас же, народа. Какой народ - такие и начальники всех рангов. Так что будьте сами достойными людьми и отстаивайте свои права всеми законными способами , а там может и заживём может быть как в Польше сейчас люди живут. А для начала научитесь здесь не хамить друг другу и гадости не писать
Труня  #
— 10 сентября 2018, 17:50
Что сделала эта дама для города? Ничего! И хлебопекарь великий, пусть сначала на заводе у себя порядок наведет, у самого нелегалы работают, а еще во власть лезет. Что вообще эта депутатша может? Как она может понимать житейские проблемы, если у неё в 32 ни детей ни мужа? Рогатка между ног, да и только. Тоже мне "служители народа"...
₽  #
— 10 сентября 2018, 18:47
Мне эта особа, сгубившая тысячи саженцев, списав на это миллионы рублей тоже не нравится! Но аргумент у вас никчёмный и глупейший! Во всем цивилизованном мире выходят за муж и рожают после 30! Когда уже сами чего-то добились в этой жизни и не висят на шее у родителей. А в странах третьего мира рожают и женятся в 14!!! И это прямая закономерность! Чем глупее и беднее население, тем раньше браки и рождение детей. Цыгане, афганцы, африканцы! Учитесь приводить факты и четко аргументировать свою позицию!
Придурок  #
— 10 сентября 2018, 19:41
В 32 быть не замужем, возможно, непреодолимая жажда карьерного роста, но не желание иметь любимого и детей. Честно говоря не хотел бы я иметь начальника с такими жизненными ориентирами. Но в целом с тобой согласен (что редко бывает).
Гость  #
— 10 сентября 2018, 19:58
Так пользуйся моментом осчастлив женщину.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 13:39
Труня при чем здесь её личная жизнь? Давай ещё цвет её одежды обсуждать.
Житель  #
— 11 сентября 2018, 15:51
Ага. А в ларьке его на новостройке продавцы сидят вместе с собаками и кошками внутри :) Никогда не покупал там. Хлеб может и ничего но собаки и кошки... они гладят и прямо там кормят
Гость  #
— 10 сентября 2018, 18:43
Фу , противно смотреть на эти омерзительные физиономии. Им хоть плюй в глаза - Божья роса.
Гость  #
— 10 сентября 2018, 18:46
смешно. ее в городе мало кто знает, а кто знает голосовать бы не стали.....очередное доказательство "честных выборов"
ИА  #
— 10 сентября 2018, 19:17
В одномандатном округе победила одна манда. Что тут непонятного.