Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты убрали накануне Дня Шахтера и Дня города
22.08.2016

Центр г. Шахты и поселки привели в порядок накануне Дня Шахтера и Дня города.

Комментарии:


Гость  #
— 22 августа 2016, 23:57
Ну вот и хорошо. Теперь можно, как обычно, год не убирать.
Гость  #
— 23 августа 2016, 00:35
На праздники в парке хорошо б парульных увеличить.
Гость  #
— 23 августа 2016, 06:24
Зачем?
Обстановку накалять?
Гость  #
— 23 августа 2016, 07:18
Однако, основная толпа - бездействовала и это печально. Не любим мы свой город!
ня)  #
— 23 августа 2016, 16:58
я, например, работала ))) и я не сорю, всегда за собой убираю
marina  #
— 23 августа 2016, 08:37
лучше бы в поселках амброзию покосили.
Гость  #
— 23 августа 2016, 08:52
Зачем? В стране кризис, надо зарабатывать аптекам
Анна  #
— 23 августа 2016, 08:56
Какие посёлки-весь центр в жутких куширях!
Романс о зарослях  #
— 23 августа 2016, 10:27
Как упоительно ширяться в куширях - любовь, боярышник, махорка и картишки, а после морды бить прохожим и братишкам, как упоительно ширяться в куширях!!!
С А Запутин  #
— 23 августа 2016, 09:01
молодцы!!! нужно не ныть, а вкалывать!!!
плохо только, что субботник был ВМЕСТО работы по специальности, пришлось выходить в субботу доделывать то что не успел!!!
Гость  #
— 23 августа 2016, 09:34
Уж который год живем при дичайшем капитализме, а все еще пытаемся проводить коммунистические субботники.
Рацпредложение  #
— 23 августа 2016, 11:41
Славный наш город имел два наименования - Александровск-Грушевский в честь государя Александра II и Шахты, в связи с открытием многочисленных шахт и фабрик по добыче и переработке угля. Теперь мы живём в новых реалиях, когда шахты закрыли и шахтеры не востребованы, но в городе пышным цветом расцвели две отрасли - торговля и пассажирские перевозки. Торговые площади расползаются по городу,как плесень, вытесняя жителей из квартир и домов, захватывают новые междомовые территории, парки, детские площадки, наступают на памятники, безобразным строениями нарушают архитектуру города, вторгаясь и в историческую его часть с одобрения и попустительстве властей. В связи с политикой администрации предлагаю ввести в Шахтах второй день города - день работника торговли, город назвать, ввиду слабости руководства к американизмам, Шопы или Шопингск. Можно название сделать двойным, подчеркнув уйму таксопарков и колдун-контор - Развозилово-через-Шопы.Мы хотим всей торговле наши гордые дать имена!
Рацпредложение 2  #
— 23 августа 2016, 12:29
Предлагаю переименовать в ШОПИНГСК ПРАВОСЛАВНЫЙ. Так сказать совместить главную профессию с главным душевным состоянием.
Гость  #
— 23 августа 2016, 13:46
предлагаю назвать город Бесхозный так как на фиг он нужен нашему мэру и его отличной команде.
Гость  #
— 23 августа 2016, 14:45
Медведевск-Бесхозный или Жуково-Засранск
Гость  #
— 23 августа 2016, 23:08
Быдлово-град, со 123-м во главе!