Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям


Комментарии:


Ната  #
— 12 сентября 2016, 22:28
На Петровке тоже ужасный запах тины и земляной вкус даже в кофе и чае. Запах чувствуется и во время купания.
Модераторы, уберите сообщения с матом не по теме!!!
Гость  #
— 13 сентября 2016, 06:14
нужен не мат, а топор. вот тогда может что-то будет. а пока надо пожить для себя. а как? все это видят и знают, включая Москву.
Гость  #
— 12 сентября 2016, 22:33
Не будет в Шахтах никогда нормальной воды. И это при дичайших тарифах.
***  #
— 12 сентября 2016, 22:36
Очень удивительно,что вообще пишут о запахе воды!!!вот в Артемовском районе, а именно по ул.Молдавская вообще вода 4 часа в день идёт по два часа утром и вечером!!!люди бьются как рыба об лёд,кому только не писали и жаловались...водоканалу наплевать!!!так что рады хоть такой воде...
Ржунемогу  #
— 13 сентября 2016, 08:48
Вот и я не пойму, о какой воде идёт речь?!!! У вас и утром идёт вода? Вам крупно везет!!! У нас на ул. Калинина только по вечерам иногда на пару часов включают. Поэтому нам вообще пох, чем она там воняет. Нет воды - нет проблемы!
Дон спасать надо  #
— 12 сентября 2016, 22:39
Понятно, что вода цветет...а как же система очистки? Не работает что ли? Недавно была на Дону...удручающее впечатление, вода "уходит", Дон мельчает и весь в тине...скоро нам водичка вообще золотой станет, если вообще на бутилированную не придется переходить.
С А Запутин  #
— 12 сентября 2016, 23:02
блин, а я думал, что мне кажется!!! может имеет смысл пригласить специалистов по воде?!? у них уже есть опыт!!!
Гость  #
— 17 сентября 2016, 13:53
А мне нравится запах, люблю пить чай с говном. Поэтому голосую за КПРФ и ЕР.
Идиот  #
— 12 сентября 2016, 23:16
Канд. в деп-ты от партии ЕР г-н Щаблыкин, предлагает обеспечивать г.Шахты водой из затопленных шахт. После его избрания, он откроет офис (приемная деп-та ГД) и начнет заниматься этим делом. В его отсутствие в Москве, кнопку за принятие законов за него будет нажимать г-жа Е.Стенякина, которая пройдет туда по спискам ЕР. Осталось ждать всего неделю. Потерпите, товарищи!
С А Запутин  #
— 12 сентября 2016, 23:23
ну вот видите какие радеющие за РОССИЮ люди во власть идут!!! воды под землей много, отсасывать будут за-дешево!!! и качество, поди, как у нарзана!!! любо!!!
Патриот  #
— 13 сентября 2016, 08:06
Я думаю не стоит волноваться! В старину вообще воду из Дона пили и здоровее были! Власть заботиться о Вас и Вашем здоровье! Представляете какой мощный будет иммунитет!? Русские православные люди будут самыми здоровыми и сильными во всей вселенной!
С А Запутин  #
— 13 сентября 2016, 08:26
что русскому в кайф, то американцу - смерть!!!
123  #
— 13 сентября 2016, 09:05
два залепендра патриот и залупин
Патриот  #
— 13 сентября 2016, 09:14
Ты тут рот не открывай на моего брата! После выборов мы вас научим Родину любить!
Актив  #
— 13 сентября 2016, 09:57
А ты симпатичный!
Гость  #
— 13 сентября 2016, 09:48
ЕСЛИ В КВАРТИРЕ ИДЕТ ВОДА-ЭТО ЧУДО ДЛЯ НАС!Что творится в городе,кругом бардак!Правильно говорят-Рыба гнеет с головы!!!!
ААлександр  #
— 13 сентября 2016, 13:04
Апокалипсис в Нашем городе. Рыба в пруду сдохла на жару списывают, вода водопроводная болотная на вкус, дороги только ямочные ремонты - виноваты погодные условия.