Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

3-х наглых членов избиркома будут судить за вброс бюллетеней в Ростовской области (ВИДЕО)
26.09.2016

Следователи предъявили обвинение трем членам участковой избирательной комиссии.

Комментарии:


123  #
— 26 сентября 2016, 20:03
Ай за вовку пукина кидали
Гость  #
— 27 сентября 2016, 14:00
Пасти по раскрывали а где же сотрудники ФСО, УСБ, ФСБ, были когда такой беспредел творился! Как полиция допустила такого рода провокации и инсценировки, а они прежде всего из них сделают козлов отпущения! Где была полиция, а полиция чаек с тортом кушала, не замечая о происходившим произволе!
ААлександр  #
— 28 сентября 2016, 02:06
Участников четверо и кто четвёртый - тишина... Странно.
тик_хост  #
— 26 сентября 2016, 21:54
какая же сука видео слила??? камеры то школьные! бедных учителей запугивают и принуждают, на данные дейстия, а потом еще и судят. Согласен, что лоханулись на камеру, но какой же надо быть тварью, что бы своих сдать...
Гость  #
— 26 сентября 2016, 22:30
+++++ Такова реальность... Одни зашуганные выбрасывают, другие стучат на зашуганных:(. ЕРцы умывают (и потирают) лапки.
123  #
— 26 сентября 2016, 22:34
ай да крысиная россия партия шаблыкина стеняжки и двух гандонов вовы и димы
Алб  #
— 26 сентября 2016, 23:08
их можно поносить до усёру, нет в России тех что бы не зассал против них. Все только пузыри говеные пускают, а делов нет. Печально. Нынче патриоты только в интернете. Я сам на барикады бы не поперся.... семья дороже... вот так вся страна
Гость  #
— 27 сентября 2016, 08:28
+1
Гость  #
— 27 сентября 2016, 21:50
А то, "страх смерти-вот великая сила, которая может управлять миром..." /Человек-невидимка/
ААлександр  #
— 27 сентября 2016, 08:09
Тики по твоему ТЫ дурень! С верху, а администрация ЕДИНАЯ и даётся указание выявить нарушение. Показуха сам знаеш ,,нашли" только стрелочников, а вот от кого деньги за работу они получили, не покажут и не будет даже прокуратура задавать такой вопрос подследственным. Обьявят их действия как самостоятельным решением на этом и закончится следствие.
Взрыв кабачка...  #
— 26 сентября 2016, 21:58
Ани нивинаватыи..эта фсё энстинктэ блеодь...
колхозник  #
— 26 сентября 2016, 23:04
))) о блять.. ёбаное чмое появилось))) когда тебя уже на икру разъебут то?
Взрыв кабачка...  #
— 26 сентября 2016, 23:17
Отходил ненадолго, черенок от лопаты твоей мамаше в очко забивал.
Гость  #
— 26 сентября 2016, 23:31
Фу, Кабачок, это не твоё, ты ж не быдло! Разбирайся лично с ним, мать не тронь. Давай будем считать, что его мама вырвалась и убежала, а ты извинился? ;)
Алб  #
— 26 сентября 2016, 23:33
еще какое быдло.
Актив  #
— 27 сентября 2016, 09:05
Кабачок на этом сайте один из самых вежливых и адекватных челов.
Просто он не православный, чтобы подставлять под удар и вторую щеку, хотя... и у современных правоверных не в чести смирение и прощение, но очень обостренные чувства.
Гость  #
— 27 сентября 2016, 11:01
Перехамить хама - невелика заслуга, Алб.
Колхозник  #
— 26 сентября 2016, 23:32
аааа... ты еще и ебаное школоло) или упоротое пьяное быдло без ценностей... только эти два типа людей не чтут родителей... ни своих, ни чужих... у них нет ничего святого.

когда нибудь я доберусь до админа этого сайта и гляну логи. и тогда твоё очко обретет тот заветный черенок от лопаты. И поверь, фраза "я тебя вычислю по IP" это не пустой звук!
Колхоз Светлый IP  #
— 26 сентября 2016, 23:47
А ну-ка расскажи, как там у вас в колхозе айпишники вычисляют? Во грамотные стали, такое мудреное слово выучили. Слышат звон, да не знают, где он. Давай о плугах здесь просвещай, это тебе ближе.
колхозник  #
— 27 сентября 2016, 08:02
что, Кабачок, очко подгорает? Ну для тебя расскажу как найдут твою задницу... два запроса) админу этой сайта и провайдеру твоего интернета. И кабачок детектед. тут вообще ничего сложного. Почитай сколько сейчас анонимов оскорбляющих достоинство человека оштрафовали.
Патриот  #
— 27 сентября 2016, 08:37
Вообще то никакие запросы не нужны! В секретной комнате в здании провайдера стоит великий СОРМ и кгбшник может со своего компутера вся посмотреть!
Актив  #
— 27 сентября 2016, 09:09
Селянин, так по ходу, ты же первым начал!
Вот традиция у вас - сначала провоцировать, а потом оскорбляться.Знакомый почерк!
Взрыв кабачка...  #
— 27 сентября 2016, 07:31
Ко-ко-ко, я тебя вычислю по IP, ко-ко-ко.
Судья Дредд  #
— 26 сентября 2016, 23:38
Посодют тебя. А ты не вбрасывай.
Статья 278 УК РФ (Узурпация власти).
Патриот  #
— 27 сентября 2016, 08:35
Торжество правосудия!
Кэт  #
— 27 сентября 2016, 08:42
Фууу, ребята, какие вы тут гадости пишете ((( Люди же читают невольно, общайтесь в соцсетях в личку в таком духе
гость  #
— 27 сентября 2016, 10:41
+ 100
Так себе.  #
— 27 сентября 2016, 08:54
Петушок кукарекает, а так всё в рамках...
С А Запутин  #
— 27 сентября 2016, 09:11
я не сомневался, что провокаторы будут найдены и наказаны!! закон в РОССИИ - второе после православия!!
Патриот  #
— 27 сентября 2016, 10:12
Я уверен что им проплатил сам Обама со своей банковской карточки чтобы опорочить самые честные выборы в самой честной высокодуховной и православной стране!
Только вот не понимаю если вся власть от Бога зачем тогда вообще устраивать выборы? Пусть Владимир Владимирович доверит спикеру самому назначит депутатов, тогда хочешь не хочешь, а поработать на галерах на благо народа придется!
С А Запутин  #
— 27 сентября 2016, 13:51
давно пора уже прекратить бюджетные деньги на эту либеральную ерунду!! слышали как жириновский гимн царю декламировал?! а за ним ведь 13% россиян!! любо!!
опытный  #
— 27 сентября 2016, 11:34
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что вся власть от дьявола, и ведёт себя соответствующе - на уме только сама власть, собственное возвеличивание и войны, сиречь страдания простого люда
Гость  #
— 27 сентября 2016, 12:49
Большее количество членов в гос думе от единой России только увеличивает численность не прикосаемых взяточников, обещалкиных.