Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отравленную в г. Шахты хаски спасают врачи в ветклинике
06.10.2016

В городе Шахты на Ново-Азовке на у.л Цуканова в районе магазина «Эдельвейс» люди сегодня, 6 октября, обнаружили потерявшуюся ухоженную собаку без ошейника, которая лежала и не могла двигаться.

Комментарии:


Гость  #
— 06 октября 2016, 21:36
это не соседи а пи.....сы конченные.еб...ь их надо и в хвост и в гриву за такие вещи
Злой Демон  #
— 06 октября 2016, 22:54
отравить соседей за такое
Простой  #
— 07 октября 2016, 05:09
Под машину она попала. Разбила таксисту противотуманку и бампер.
СЕРЖ  #
— 07 октября 2016, 09:47
Пусть таксосники не носятся как бешеные!!!! Тогда звери и люди будут живы!!!!
Шахтинец  #
— 07 октября 2016, 06:13
Так теперь хозяйка на бабло попала.Бампер и туманку восстанавливать необходимо.
Простой  #
— 07 октября 2016, 17:52
Пусть люди животных своих при себе держат,тогда и бампера будут целыми и противотуманки.
Владимир  #
— 07 октября 2016, 18:35
Чем обсуждать и болтат попросту лучше бы помогли собаке
Старая бабка  #
— 07 октября 2016, 18:51
Помогите лучше мне полы помыть, а то сил нету. А то все собачкам помогают, а на людей чхать!
Птичку жалко  #
— 07 октября 2016, 20:42
Вот ни за уй собачий облаяли ни в чем не повинных соседей.
Я б на их месте еще и предъяву за клевету кинул. Ибо нех-й языком напраслину возводить, за базар отвечать надо.
И на месте водилы все верно - увидел кошку или собаку - не крути рулем лишнего. Не можешь увернуться - дави.. Сколько раз такое было - от кошки (собаки) увернулся, зато в столб врезался.
Животину, конечно, жалко, но в случае чего кто тебя от столба отскребать будет.
Гость  #
— 08 октября 2016, 10:32
Увижу тебя псину на дороге, тогда воспользуюсь твоим советом, обещаю!
Ольга  #
— 07 октября 2016, 22:07
Надо понимать врачи ветклиники в Новочеркасске пропиариться решили.... В Шахтах есть замечательные ветврачи! Моя собака жива благодаря им.Кстати, у меня хаски. А на соседей не надо напраслину возводить.Собак в нашем славном городе травят регулярно...вот такие у нас добрые люди...