Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полицейских города Шахты наградили и повысили в званиях
11.11.2016

В городе Шахты поздравили сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

Комментарии:


Бикса  #
— 11 ноября 2016, 18:08
Я щастлива!
Пацак  #
— 11 ноября 2016, 19:38
Хорошо жарили?
Кондитер  #
— 11 ноября 2016, 20:30
Из говна конфеты не вкусные.
Гость  #
— 11 ноября 2016, 20:48
В садике конфеты вкуснее, были и будут ?
Гость  #
— 11 ноября 2016, 20:55
Ой конечно хорошо что поздравили всех! Давайте молча помянем и тех, кто уже не сможет отведать и вкусить! Давайте помолчим и опрокинем рюмку за настоящих мужиков и офицеров! А не за голимых кондитеров, дешевок, трусов и дрыщей !!!
Лизун  #
— 11 ноября 2016, 21:03
Хорошо лизнул.
Гость  #
— 12 ноября 2016, 16:25
Респект тебе неизвестный гость, анекдот))): вечером на охоте как раз уже все открыто почти к 10.11, два пенсионера МВД, одни - пессимист, второй оптимист. Пессимист вот молодежь пришла сучья деньги деньги, даже на праздник не позвали - забыли наверное(((, оптимист да не Иваныч, помнят как драл как "сидоровых -коз" потому и не позвали)))). За настоящих профессионалов своего дела, за людей которые в по своему призванию работают с целью помогать ЛЮДЯМ, а не портить жизнь. с праздником мужики!!!

Просьба це есть до Вас народ, прежде чем гадить в данном посте, подумайте о их работе, да это работа не свЯзанная с лавой, лопатой, но поверьте гавна и трудностей там хватает на столько, что "мама не горюй", а гандонов и нечести хвататет не только в органах.

Прежде чем судить, посмотри в свою душу и прошлое........
Гость  #
— 11 ноября 2016, 21:08
Если ты говно, ты везде будешь говном и крысой, ой!
Сильно!  #
— 11 ноября 2016, 21:35
Самое смешное, что когда приехал ваш шефчик из главного офиса он обосрался, - а вы из его гомна конфеты лепили"! Тогда ладно! Будем ждать конфет от Министра !!!
Гость  #
— 11 ноября 2016, 21:37
А ха ха ха ха ха! )))) Круто !!!
Панда  #
— 11 ноября 2016, 21:51
Я тоже люблю, с самим собой общаться и себя нахваливать с горя !!!
Степашка  #
— 11 ноября 2016, 21:55
Ты хочешь меня изнасиловать, с горя панда! А ха ха ха ха ха! )))) Круто !!!
Панда  #
— 11 ноября 2016, 21:58
Вот так, например с горя! А ха ха ха ха ха! )))) Круто !!!
Алеша  #
— 11 ноября 2016, 22:00
Изнасилуй с горя "меня"!
Степашка  #
— 11 ноября 2016, 22:04
Я первый с горя очередь занимал !!! Ля-ля-ля-Ко!
Гость  #
— 11 ноября 2016, 22:10
Этот лох "ля-ля" отработанный материал! Мы его не работали он придумщик, лох !!!
Панда  #
— 11 ноября 2016, 22:11
С радостью с горя, обоих и Ко! Эффект, с горя Панды !!! Ля-ля, мля!
Алеша  #
— 11 ноября 2016, 21:56
Ты больше "тренируйся"!
Гость  #
— 11 ноября 2016, 22:08
Вообще нужно руководству доверять как Я доверяю и поздравляю конечно начальника главка с прошедшим праздником спасибо ему огромное за свой взгляд на отношение к сотрудникам полиции! Он настоящий руководитель с большой буквы, для него честь офицера, человека, гражданина превыше всего, у него нет любимчиков и он не любит стукачей! Спасибо Вам, огромное!!!
Валентина Брат!  #
— 11 ноября 2016, 22:14
Да Вовон, лох! Он просто хотел понравиться руководству "от и до" катался! А вы его раскрутите, лоха !!!