Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

20-летняя студентка погибла, пытаясь сделать селфи на вагоне на жд станции
16.11.2016

Очередной несчастный случай произошел на железной дороге в Ростовской области. В субботу, 12 ноября, 20-летняя студентка из Эквадора Карен с подругами приехала на железнодорожную станцию Гниловская, чтобы сделать «фотосессию».

Комментарии:


Гость  #
— 16 ноября 2016, 16:05
вы любительницы пофотографироваться, вы за***ли со своими селфями, вы наверное когда купаетесь в душу в ванне голые, вы наверное тоже фотографируете свои сиськи свою письку, а в постели когда спите лежите? и вам захочется памустурбировать свою письку вы тоже делаете селфи? дуры дебильные вы бы лучше работали, а не занимались всякой разной хнёй. Панакупили этих смартфонов и ходите блатуете, дорогу переходите наушники в уши ваткнёте и идёте как в штаны насрали, правда что родители без царя в голове что дети дебилы!!
Гость  #
— 16 ноября 2016, 16:41
вам детишкам апездалам ваши дебильные родители апездалы такие ж как и вы, не рассказывали ? не учили вас в школах? что на железнодорожных объектах лазить нельзя, на жд вагонах электровозах делать селфи категорически запрещено, по видимому вас этому не учили. Поэтому вы такие тупые как бараны, машины едут вы прётесь, водитель вынужден вас пидоров тупорылых пропускать. Я бы на месте машиниста поймал бы эту соску чернокожую черножопую с её подругами дебильными, да таких пиздюлей ввалил, чтобы другим не повадно это было делать. Ну чтож щас же бить детишек нельзя, щас их жалеть лелеить надо, работать им нельзя, а тож они бедные переработаются, тварьё ёбаное, уроды ёбаные, только на пакости гадости и способные, больше не на что...!!!
Маяковский, пролетарский поэт  #
— 16 ноября 2016, 17:09
Чё с неё взять? Негры они негры и есть.
Гость  #
— 16 ноября 2016, 17:36
Мрази конченные прошмандовки селфисоски. И дети такие же будут тупезни конченные. поколение блядей и наркопетов
Гость  #
— 16 ноября 2016, 18:14
Естественный отбор.
Гость  #
— 17 ноября 2016, 02:18
Кандидат на получение премии Дарвина
Простой  #
— 17 ноября 2016, 10:07
Не судите строго-эта обизяна в первый раз в жизни паровоз увидела. В Африке такого нет)))
Пиноккио  #
— 17 ноября 2016, 10:21
Простой, Эквадор вообще-то в Южной Америке, но там, видать, тоже паровозов нет).
Конечно, жаль девушку, а особенно её родственников - горе пришло откуда не ждали. Но, как выше отмечали, против природы не попрёшь - естественный отбор.
Ник  #
— 17 ноября 2016, 12:24
Паровоз и электричество...Где связь? Вот в чём вопрос, специалист по "отборам".
Гость  #
— 17 ноября 2016, 18:28
надо вообще запретить продажу покупку этих лопат, смартфонов, айфонов и прочей х**ни. Пусть соски покупают обычные кнопочные нокио телефоны, и без музык всяких, а вообще надо ограничить продажу всех телефонов, неважно каких, кнопочных смартфонов, айфонов, запретить продажу всех мобильных устройств, и всё будет за**ись, все будут живы целы и здоровы...!!!