Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новый отдел администрации г. Шахты займется противодействием коррупции
29.11.2016

В Администрации г. Шахты появится отдел по профилактике коррупции. Создаваемый отдел будет планировать межведомственное взаимодействие, организацию мероприятий и контроль за реализацией муниципальной программы г. Шахты «Противодействие коррупции».

Комментарии:


Шахтинец  #
— 29 ноября 2016, 14:29
Нужно открыть отдел по борьбе с коррупцией Нового отдела администрации г.Шахты по профилактике коррупции. Внимание вопрос !!! Что такое ПРОФИЛАКТИКА КОРРУПЦИИ ??? Ответы :А - Отмывание госденег? Б - Расчёт на то , что все дебилы ? В - Мы стадион 10 лет строим и ещё 20 будем строить и если нужно ещё 10 отделов откроем . Вывод : Дебилизм в городе Шахты неизлечим .Но есть способ : помазать лоб зелёнкой .
Гость  #
— 29 ноября 2016, 18:00
Нужно порекомендовать руководству Администрации Ростовской области, чтобы набрали на работу только из числа бывших и действующих сотрудников полиции и прокуратуры г. Шахты! Никаких представителей церкви и иных представителей там не должно быть! Нужно превратить Администрацию города в клоунаду "полиции и охраны" и только таким образом решать вопрос с криминогенной обстановкой в городе, так как ситуация с каждым годом только ухудшается и ухудшается, постоянно растет статистическая кривая по увеличению преступности, наркоманов!
гость  #
— 29 ноября 2016, 22:41
..ну да,открыть мусорам еще одну кормушку..и тем самым дать им право себя же и выгораживать...явно ты из рньяноохранителей.К сожалению вместе с милицией канули в лето и те менты которые были действительно на страже закона.Мало их было,но были.......в полиции остались лишь........
Сталин  #
— 29 ноября 2016, 14:57
Расстрелять! Один раз и никакой коррупции!
Шахтинец  #
— 29 ноября 2016, 15:08
И я про то .
Гость  #
— 29 ноября 2016, 19:53
В России мараторий на смертную казнь, а вот если кастрировать? Как Вам такое предложение. Тогда страна евнухов получится в скором будущем.
Сталин  #
— 30 ноября 2016, 13:36
В Тайланде, вероятно, было это реализовано... И что из этого вышло? Бабо-мужики стоят на панели... Собственно, не слишком радикальная смена профессии.
Светлана  #
— 29 ноября 2016, 16:19
Ага,левая рука будет бить правую за то чтобы та взяток не брала и в бюджет не лазила.
Лёня  #
— 29 ноября 2016, 18:14
Наверное, АДминистрация города в восторге от существования сайтов, подобных этому. Сами подкидывают бредовые темы для обсуждения, а потом сидят и ржут над пеной горожан. Знают же, что этот бунт за пределы форума не просочится. Люди выпустят тут пар и разбредутся и дальше молча влачить жалкое существование. Именно ЖАЛКОЕ, поскольку успешные оптимисты на жизнь не жалуются по интернетам, а сами решают свои проблемы.по мере их поступления.
Гость  #
— 29 ноября 2016, 18:43
Дополню. Прочитаешь комментарии- ну все прям с голоду пухнут!!! А на улицу выходишь- в глазах рябит от натуральных шуб и дублёнок. Молодёжь вся с дорогущими гаджетами. А шикарных машин сколько по городу! Где-то же зарабатывают люди на всё это. Так и хочется спросить- Кто сюда пишет? Получается, что все, кто "влачит жалкое существование" нашли себя здесь. Хоть какая-то отдушина бедным.
Актив  #
— 29 ноября 2016, 22:31
Петя, у тебя заниженная самооценка.
И, кстати, крепостное право отменили в позапрошлом веке...
Про жалкое существование: наблюдал на городском рынке, как женщина покупала ОДНО лезвие Жилет из стандартной упаковки из 5 лезвий. Это не нищета, это стабильность?
Так  #
— 29 ноября 2016, 22:42
А почему "Петя", а, скажем, не Анна или Мария? И с какого перепугу ты родил заниженную самооценку и перешёл на личности? Разве Гость тебе хамил? Или ты привык тут бульбулятор свой включать?
Лёня  #
— 29 ноября 2016, 23:09
Он тут давно гоняется за одним. И во всех несогласных с его мнением видит того своего Петю и кидается. Психологическая травма у чел-ка, что поделаешь. Не обращайте внимания. :)
Лёня  #
— 29 ноября 2016, 23:13
И, кстати, ошибается он с Петей не в первый раз и хамит совсем не тому человеку.
Актив  #
— 30 ноября 2016, 09:03
1. У человека, которого радуют или устраивают существующий уровень жизни (социальный и культурный) безусловно заниженная самооценка.
2. Ну разве это хамство? На мой взгляд текст Гостя от 18:43 больше напоминает хамство. Согласен, что жестко, но в рамках приличия.
3. Ну и наконец, граждане, будьте достойны высокого звания "россиянин" - представляйтесь и не будет путаницы. Не нужно комплексовать и стесняться говорить от себя и отвечать за слова, вступать в дискуссию и отстаивать свое мнение. Вам же нечего стыдиться?))
Написать пост и "анонимизировать" уж больно это по нашенски, не по россиянски!
Наглый  #
— 01 декабря 2016, 01:58
Канеш, грустная история, аж нак до слёз...
Актив. Ты так и стоял там с печальным видом? А чё не догадался купить этой женщине ВСЮ упаковку лезвий? Денег зажал?
Так всегда. Все в сети герои, а реально помочь, так копейку пожалел. Сколько там те лезвия стоят....
Актив  #
— 01 декабря 2016, 10:09
Из классики: бедному нужно дать не рыбу, а удочку.

Так я тоже купил два лезвия из той пачки!))
Санёк  #
— 30 ноября 2016, 07:29
В Шахтах нет шикарных машин . Одни совковые помойки .Про шубы я вообще молчу . Кролик крашенный .
гость-гостю  #
— 30 ноября 2016, 10:28
Судя по многолюдности присутствия на подобных порталах, их (нас) - много. А пишут сюда потому, что больше их (нас) нигде слушать не хотят, или - "Васька слушает, да ест", "Обещать - не значит жениться", и т.д. и т.п.
Гость  #
— 30 ноября 2016, 12:30
Кстати с голоду не пухнут. Информация неверна. Опухание крестьян было от отравления спорыньей, так как они прятали зерно в земляных ямах, где оно плесневело.
Сталин  #
— 30 ноября 2016, 13:41
А при чем доход?! Не в деньгах же дело, а в отсутствии порядка и гарантий. Если мне надо будет свою шубу отдать, чтобы хотя бы в одном подразделении Администрации все действовали прямо, без отписок, без взяток и вымогательств - пожалуйста! Да не поможет это! Разруха - в головах!
Так  #
— 29 ноября 2016, 22:33
Администрации нашего города всегда было пофигу мнение челяди. И борцунов с коррупцией они заведут лишь для отвода глаз и показухи перед вышестоящим начальством.
Гость  #
— 30 ноября 2016, 22:44
Видишь ли, оптимист, по официальной статистике в стране 22 млн человек проживают за чертой бедности. И по официальной статистике для страны это очень много. Но ты ж оптимист, Лёня.
Так  #
— 30 ноября 2016, 23:43
Ты можешь это изменить? Я -нет, Лёня тож не Всевышний. И хоть 50 страниц мы все тут испишем возмущениями, ничего не изменится. Так зачем ещё и на друг-друге зло срывать?

Легче всего -обвинить в своих бедах какого-нибудь Лёню, а не, последовав его примеру, не ныть, утереть соплю и сделать хоть что-то для своей семьи, чтобы у тебя и твоих близких не было желания удушить того, кто не желает ныть с вами хором.
Так то так, да не так  #
— 01 декабря 2016, 08:53
Разве кто-то обвинил Лёню (ну если, конечно, под ником Лёни не скрывается пользователь ВВП). Здесь всех "нищих" обвинил Лёня, потому как не понять Лёне, что Родину можно любить без учета количества бабосиков в кармане. И, пожалуйста, конкретно, приведите пример что может сделать человек если он не имеет отношения к распиливанию бюджета, отправиться добровольцем в Сирию или занять один из вновь возведенных на газонах ХБК ларьков и продавать китайские товары, потому что импортозамещение захлебнулось?
И создание данного отдела абсолютно бессмысленно с точки зрения функционирования, только если пристроить людей на зарплату (чтобы не ныли), так как пока не вылечишь голову судороги во всем теле не прекратятся.
Лёня  #
— 01 декабря 2016, 17:39
Что может сделать человек? Для начала, попытайтесь: "Полюбить Родину без учёта количества бабосиков в кармане."
' Среда:
- 09:03, 10:28, 12:30, 13:41.
Четверг:
- 08:53, 10:09...
Счастливые вы люди! Можете себе позволить зависать в инете в рабочее время. И ещё на жизнь жалуетесь и требуете сочувствия?!
Простите за сравнение, но мы все здесь похожи на рожениц: В роды всем больно одинаково, но одна орёт на всё отделение, а другая - стиснув зубы, молча выполняет свою "задачу".
Все люди разные.
Гость  #
— 01 декабря 2016, 18:30
Посменная работа, отпуск, больничный, выходной (не у всех они "суббота,воскресенье"), домохозяйка, пенсионер(ка) и т.д. Лёня, "Все люди разные" и на сайт заходят в разное время.
Так-то  #
— 01 декабря 2016, 19:36
+ Лёня. Тож завистников и нытиков не переношу.

Свежий пример. Есть у нас хорошие друзья-соседи. Молодая пара. Они долго копили на ремонт в квартире. Экономили на всём (еда, одежда и проч.) Впахивали оба с утра до ночи, без выходных-проходных. И НЕ НЫЛИ, шли к цели. Накопили. За весну-лето управились с ремонтом. Классно получилось.
Как-то, на балконе вожусь, слышу, бабки на улице их судят. Вот, мол, жируют, красиво жить не запретишь. А эти бедные жирующие похавать нормально смогли только после окончания ремонта.
В чужой руке и сухарь калачём кажется.
Так-то, брат.
Анатолий  #
— 29 ноября 2016, 16:42
Как бы этот отдел не стал самым коррупционным?!
Простой  #
— 29 ноября 2016, 16:59
Поставили козла капусту сторожить...
Дурилка картонная  #
— 29 ноября 2016, 17:18
А начальник отдела очистки Полиграф Полиграфович Шариков? Или главный казак?
Камеди клаб в Шахтах  #
— 29 ноября 2016, 17:26
Унтер-офицерская вдова снова сама себя высекла!
По ул. Советской, 158, в г. Шахты здание цирка? Или мастерская юмора? Медведев уже серьёзно с Петросяном конкурирует.
Злой  #
— 29 ноября 2016, 17:49
Теперь я понял, что во всём виноват правовой нигилизм и терпимость населения к коррупционному поведению руководящих работников администрации и думских лоббистов. (
Гость  #
— 29 ноября 2016, 18:34
Пчелы против меда?
Пророк  #
— 29 ноября 2016, 19:19
Нашли очередной повод бухнуть.
Косолапому было стрёмно в таловской берлоге одному сосать, так теперь будем причмокивать всем городом.
Власть в городе "прогрессирует": деятельный - алкаш - деятельный - хмурый - плетун, да баба - следующий будет "в законе" на шахтинской зоне (опережающего развития).