Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахтинский казачий корпус посетил главный российский Дед Мороз из Великого Устюга
15.12.2016

В четверг, 15 декабря, главный российский Дед Мороз из Великого Устюга прибыл в Шахты. Встреча с кадетами и школьниками прошла в Шахтинском Я.П.Бакланова казачьем кадетском корпусе.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 16 декабря 2016, 09:55
куда катится мир!? языческий бог встречается с православными?!
гость  #
— 16 декабря 2016, 10:09
Что за ерунду ты пишешь? Деткам привезли подарки к празднику, создали соответствующую атмосферу - ВСЁ!!! Ты был ребёнком? Похоже, что нет. :/
Виктор  #
— 16 декабря 2016, 10:27
Это тролль. Здесь привыкли не обращать на него внимания.Поступайте так же.
Отличной учебы и здоровья Вашим ребятишкам!)
С А Запутин  #
— 16 декабря 2016, 10:55
купились на языческие подарки....?!что дальше?! празднование хэлуина?!
ребёнок  #
— 16 декабря 2016, 11:01
Дядь, ты дурак?
С А Запутин  #
— 16 декабря 2016, 11:07
мальчик, иди на , но лучше прочти хотя-бы википедию, чтобы понять, какое зло скрывается за личиной деда мороза, если ты конечно православный!! ну а ежели нехристь ты, иди с миром (см. начало поста)!!
ребёнок  #
— 16 декабря 2016, 12:07
Зря я спросил. И так понятно, из психушки пишешь. Ну..ты это ...поправляйся!
Мы всем классом этого тебе желаем.
Я послушный, сходил туда, куда ты меня послал, педофил. а там ты сидишь и орёшь-"занято".))
С А Запутин  #
— 16 декабря 2016, 12:54
да, каюсь, псих я и неуравновешенный дебил.
здесь пишу потому что неуверен в себе, комплексов полон.
простите меня, долбоящера.
И если начну опять гадости писать, то простите все равно, так как лишь в минуту просветления рассудка могу адекватно писать.
Но чувствую, что скоро разум помутится и.... аааааа
Шахтинец  #
— 17 декабря 2016, 10:50
Впервые украшенная ель как отголосок древних языческих обрядов появилась в Европе в 15-16 веках, по свидетельствам одних историков, в Эльзасе, по свидетельствам других – в Риге
Шахтинец  #
— 17 декабря 2016, 10:48
Впервые украшенная ель как отголосок древних языческих обрядов появилась в Европе в 15-16 веках, по свидетельствам одних историков, в Эльзасе, по свидетельствам других – в Риге
Оля  #
— 16 декабря 2016, 11:59
Почитай Википедию, там написано, что было неоднозначное отношение в этому персонажу. И почитай, что сказал Метрополит Сергий в 2000 году.:"Дед Мороз-это добрый персонаж,знакомый всем с детства. Образ Деда Мороза-это нормальное развитие нашей с в е т с к о й духовной традиции "
Главный Дед Мороз  #
— 16 декабря 2016, 12:36
Нифига он не главный, кто его назначил главным, Путин что-ли? Главный Дедушка Мороз это Я!!!
Люба  #
— 16 декабря 2016, 12:47
Один вымышленный персонаж посетил заведение имени придуманного народа.
Остальные пусть бросают письма в ящик на площади, на деревню дедушке.
Главный Дед Мороз  #
— 16 декабря 2016, 12:50
Мама Люба, мы живём в сказочной стране. Нас кормят сказками.
Шахтинец  #
— 16 декабря 2016, 12:54
Обычная школа для мальчиков .Причём здесь кадеты ? Может юнкера скоро появятся ? Казаков вообще в природе не существует . НЕТ ТАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!! Клоуны ряженные .
Куплю казачью азбуку. Недорого  #
— 16 декабря 2016, 18:09
Ага, расскажи им это. Им так фюрер сказал.
за всех  #
— 16 декабря 2016, 12:52
"Дедов Морозов " по стране о-о-очень много!!! Кто-то ж должен быть главным. Вот ты и самый главный!
Оля  #
— 16 декабря 2016, 15:26
С.А. Запутин, уважаю за то, что сам о себе написал, что редко бывают минуты просветленья, что закомплексованный и т д. Но что-то мне напоминает один персонаж с этого сайта, который очень похоже говорил о себе, только под другим именем.
С А Запутин  #
— 16 декабря 2016, 17:30
эх славно ты лизнуло!! не уважай!! отсоси!! путнее будет!!
Гость  #
— 16 декабря 2016, 15:56
Вообще-то Запутин прав. Дед Мороз - это жуткий идол, отвратительная традиция, которая должна быть искоренена. Мы страна православная и языческая мерзость должна остаться в прошлом.
С А Запутин  #
— 16 декабря 2016, 17:36
ты тоже не смог детей настрогать?! как мы похожи!! нестояк, ни бабы, ни мерзких детишек!! вот оно интернетное счастье!!
Перун  #
— 16 декабря 2016, 18:31
Ленин не снёс ни одного храма, всё убеждением да агитацией действовал.
А вот православие на корню вырубило язычество в России, порушило тысячи храмов. А сколько крови пролило после раскола церкви, не сосчитать! Вот и думайте, кто душегуб.
А теперь хамелеоны церковные приспособились языческих богов, да обычаи языческие воровать, да под себя приспосабливать для извлечения прибыли.
Гость  #
— 16 декабря 2016, 18:59
Когда это "теперь"? Деда Мороза (в его нынешнем облике и статусе) начали популяризировать в нашей стране с 1930 года.
Вообще, негоже обсирать то, что радует всех деток страны под НГ и оставляет добрые воспоминания о детстве у Нормальных взрослых.
Так себе.  #
— 17 декабря 2016, 14:04
Товарищи! Ещё не поздно нам изучить японский язык! Иначе Япония нас не поймёт ... Гастроли поп музыки пример деду морозу.
Синий дед Мороз  #
— 17 декабря 2016, 15:15
А я когда нажрусь сильно, то блюю в свой мешок с подарками.
Орнитолог  #
— 17 декабря 2016, 15:28
А правда, что в корпусе Бакланова одни бакланы учат и учатся? Али брешут?