Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стали известны тарифы ЖКУ в г. Шахты на первое полугодие 2017 года
11.01.2017

В Шахтах стали известны тарифы ЖКХ на первое полугодие 2017 года. Власти утверждают, что оплата за коммунальные услуги сохранена на уровне декабря 2016 года.

Комментарии:


Абориген  #
— 11 января 2017, 15:29
Пидорас, ты не один! Мы (...) все довольны!
Гость  #
— 11 января 2017, 15:35
Я всегда знал, что нас много.
Большевик  #
— 11 января 2017, 15:35
А потом у них рейтинги зашкаливают от такой заботы о своём народе. А народ все спит и спит.
Гость  #
— 11 января 2017, 15:38
Информация ДТСР: ""27.12.2016г. осуществлено перечисление средств на выплату жителям города субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за декабрь текущего года 14561 получателю на общую сумму 29744,0 тыс. руб."" И так 12 месяцев в году. Это ведь наглядное подтверждение непосильной ноши оплаты ЖКХ народом и завуалированная форма содержания государством владельцев ресурсов. К чему тогда эта морока со сбором документов на выплату этой субсидии (а ведь и не у всех хватает терпения, нервов, есть объективно накопленные из-за дороговизны коммуналки и символических пенсий и зарплат долги, при наличии которых документы не принимают). Пусть снижают тарифы, а бабки напрямую перечисляют ресурсовладельцам, что деньги по стране гонять, мы не будем против.
Гость  #
— 11 января 2017, 15:41
Я не понял, ты что не доволен нынешней властью? Тебя тут никто не держит, вали в Америку.
Гость  #
— 16 января 2017, 14:02
С тебя чемодан и 15000 баксов
Гость  #
— 11 января 2017, 15:50
А разве тариф на мусор с этого года не по числу проживающих (прописанных) жильцов в квартире должен начисляться теперь, а не по площади?
Гость 1  #
— 13 января 2017, 07:06
Разве мусор когда-нибудь начислялся по площади? По-моему, он всегда по количеству жильцов.
Васек  #
— 11 января 2017, 16:00
Как хорошо,что я с$$$ался с этого мрачного города 5 лет тому назад.Судя по тарифам и средней зарплате 1/3 часть зарплаты уходит на оплату комуналки...
l  #
— 11 января 2017, 16:55
да подавитесь!!! На венок себе копите.......
Гриша  #
— 11 января 2017, 17:59
Светлое будущее всё ближе. Слава фюреру!
Терпила  #
— 11 января 2017, 20:36
Затянем потуже пояса.
гость  #
— 12 января 2017, 00:36
Всё правильно, зарплаты выросли, соответственно выросли платежи. Если у вас не выросли зарплаты, то вы дураки, ваш руководитель трахает вас, и ваших детей.
Наглый  #
— 12 января 2017, 02:25
Да не выросли никакие платежи с января! Написано же: До июля не кипишуйте, усё будет на уровне декабря. С июля сопельки и начнёте пускать . Щас то чё?
Гость  #
— 12 января 2017, 07:44
В Ростовской области утверждены максимальные индексы роста платы за коммунальные услуги на 2017 год. Самый высокий индекс установлен в Ростове и Новочеркасске – 5,5 %, немного ниже в Азове – 5,4%, в Таганроге и Шахтах – 5,2%, в Батайске – 5,1%, в Волгодонске и Гуково – 3,7%, при этом в соседнем Зверево – 4,7%.
В сельских районах области в разных поселениях рост составит от 1,7 до 4,6%.

Данные индексы будут применяться при повышении коммунальных тарифов с 1 июля 2017 года. Первое полугодие тарифы будут оставаться на прежнем уровне.