Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установят 8 камер видеонаблюдения в парке г. Шахты, чтобы прекратить вандализм
18.01.2017

В городском парке в Шахтах вскоре появятся камеры видеонаблюдения, о которых так много говорили в предыдущие годы.

Комментарии:


Гость  #
— 18 января 2017, 19:07
Ночь+капюшон на голову и никакая камера не поможет ))
Евген и Я  #
— 18 января 2017, 20:24
Кроме камер должен дежурить наряд полиции,как было раньше, там же опорный пункт. А если одни видеокамеры, правильно написал гость- капюшон на голову и твои свои чёрные дела.е
Белкин  #
— 18 января 2017, 20:22
Никакого вандализма там не было. Кто-то хорошо погрел руки на этих дорогущих камерах.
░▒▓_Rabbit_Krolik_▓▒░  #
— 18 января 2017, 20:30
Деньги то распиливать надо, вот и лезут в головы быдла подобные идеи, ничего особенного.
Шерлок  #
— 18 января 2017, 21:54
Надо ловить на живца. Поставьте сберовский банкомат в парке у ёлки.
гость  #
— 18 января 2017, 22:35
т.е. камера как увидит их, как сорвется с места, да как побежит за вандалами! поймает и в опорный пункт приведет. Гениально!!! Наша администрация самая гениальная!! а разрешение у камер какое? хоть силуэт будет видно в ночи?
Гость  #
— 19 января 2017, 00:18
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Что вы подразумеваете под этим словом? Разруха - она не в парке, а в головах." И т.д. по Булгакову. И в наши дни. Неистребимо.
Бомж  #
— 19 января 2017, 08:37
Абсолютно верная цитата. Причём, касаемо всей ситуации в городе, а не только в парке.
Взрыв кабачка...  #
— 19 января 2017, 14:05
В стране.
Гость  #
— 19 января 2017, 01:03
да если бы там хоть иногда менты ходили по парку или Шевченко, порядку больше бы было. Где постовые? Где прячутся?
Епта  #
— 19 января 2017, 08:30
Надо оператора с камерой поставить, он проследит куда убежал вандал, и всегда сможет заглянуть под капюшон. И ему 7 камер не нужно, одной хватит
Василек  #
— 19 января 2017, 11:54
"Спрячь за высоким забором забором девчонку, выкраду вместе с забором"
Ну и что камеры. Я наблюдал запись с камер как моей машине стекло вынесли. А понту?
гостья  #
— 19 января 2017, 12:12
За порядком должны следить стражи порядка!!! Где вы, наша доблестная Полиция?!
Burbon.  #
— 19 января 2017, 18:22
Ну они же (администрация парка, или еще кто-то) подрузомевают, что вандалы как только увидят камеры, сразу пойдут на попятную и станут ласковые и пушистые. В комплексе - надо закрыть все питейные заведения, (зачем они нужны в зоне отдыха, для этого полно других мест) И самый сдерживающий фактор - это будет наряд полиции, патрулирующий парк в пиковое время, но их видно только по большим праздникам. И надо повышать свой культурный уровень, а ведь это так СЛОЖНО!
Саша  #
— 19 января 2017, 21:49
Полность с вами согласна- и что питейных заведений полно, и что нарядов полиции не видно, и самое главное - повышать свой культурный уровень. Это думающий человек стремится к лучшему, учиться, хочет быть культурным, порядочным человеком, а вот эти отморозки, тупые, безграмотные, о каком повышении культурного уровня? Да плевать на всех они хотели! С них уже не будет порядочных людей!