Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Найдены подростки из г. Шахты, ушедшие из дома неделю назад — их нашли в Москве
27.01.2017

Вторая за неделю история с ушедшими из дома подростками окончилась благополучно.

Комментарии:


родители  #
— 27 января 2017, 14:12
нагулялись)))))??? и без родителей некуда? ремня хорошего за такие поступки
Бэйба***  #
— 27 января 2017, 14:34
Полностью согласна. Бедные родители. Хотя бы о них подумали.
Гость  #
— 27 января 2017, 17:24
Сами родители и виноваты!!!! Кто это говно воспитывал? Чему учил?
гостья  #
— 27 января 2017, 16:20
Что творится с этими детьми: одни из Воронежской области приехали в Ростов, другие из Шахт уехали в Москву. Зачем, почему? Телефоны отключили, родители переживали, а теперь позвонили- заберите нас домой! О чем думали, для чего уезжали? На экскурсию, Москву посмотреть, так позвоните родителям, чтобы они знали, где вы. Вот уж безответственность, вроде не маленькие, а ума нет!
Гость  #
— 27 января 2017, 19:06
Сопли утри!!!
У нормальных родителей и дети нормальные!!! А из сорняков розы не вырастают.
Гость  #
— 27 января 2017, 19:28
А может сам своими соплями не разбрасывайся?! Людей забрызгаешь! Да не всегда у нормальных родителей-нормальные дети, бывает исключение. И мне думается, это относится к тебе самым прямым образом!
Гость  #
— 27 января 2017, 23:00
Да у меня как раз все отлично.
А вот у дебилов детки то и бегают и вешаются и на наркоте сидят.
Что посеешь, то и пожнешь!
Гость  #
— 27 января 2017, 23:19
От дебилов, детей хороших не получится 100%, а вот у хороших родителей могут быть дебилы-детки. Знаю несколько примеров. Вполне благополучные семьи, но где-то не досмотрели, как сынка " хорошие" друзья подсадили на наркотики. И таких примеров сотни!
Гость  #
— 28 января 2017, 10:27
Недосмотрели.....
Не так это называется!!
Плевать на воспитание - вот точное определение!!
Гость  #
— 28 января 2017, 10:46
А ты своих, как воспитываешь( если они у тебя есть)?! А то поделись с теми, которые не до смотрели.
Гость  #
— 28 января 2017, 12:28
А зачем это мне? Книжки купи и почитай.
Я  #
— 30 января 2017, 00:52
Не зарекайтесь, не надо
123  #
— 27 января 2017, 19:11
Жаль что этих выродков домой не в мешках для трупов Привезли но думаю все наладится
Гость  #
— 27 января 2017, 23:01
+500
Я  #
— 30 января 2017, 00:55
Ну Вы и добрый .... Капец... Я надеюсь не врач по профессии ....
Гость  #
— 27 января 2017, 20:31
Пороть, пороть и пороть! Три раза в день перед приемом пищи.
Воспитатель  #
— 28 января 2017, 10:31
Вместо приёма пищи!