Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Таксисты в г. Шахты удвоили тариф из-за метели — метеорологические условия ухудшаются
14.02.2017

В связи с ухудшением метеорологических условий в ГИБДД советуют движения быть предельно осторожными на дороге как водителей, так и пешеходов.

Комментарии:


Игорь  #
— 14 февраля 2017, 20:02
Таксисты конченные уроды!!!
Алкаш  #
— 14 февраля 2017, 20:12
Зато таксиcты е...ут очень много баб, которые итак и норовят расплатиться с каждым таксистом натурой. А еoё они разбираются абсолютно во всех видах бизнеса. Ну, это я так понял, неоднократно ездя на такси.
Оля  #
— 14 февраля 2017, 20:29
Таксисты находятся в зоне риска, бабы бывают всякие, могут и наградить чем-нибудь, поэтому работа опасная! А насчёт того, что многие бабы норовят расплатиться натурой, так это совсем не так. Многие таксисты готовы заплатить за секс с понравившейся женщиной. Ну, это я так поняла неоднократно ездя на такси.
пидор  #
— 14 февраля 2017, 20:43
оля надо ходить пешком и для здоровья будет полезно, движение это жизнь и спорт...!!!
Оля  #
— 14 февраля 2017, 20:54
А если слишком далеко идти? Или срочно надо, а не успеваешь? Случаев много в жизни бывает, поэтому приходиться прибегать к услугам такси.
Гость  #
— 14 февраля 2017, 21:01
я с тобой согласен оль, если срочно надо, значится надо на такси ехать...!!!
пассажир  #
— 15 февраля 2017, 15:29
Таксисты помогают людям выжить, когда общественный транспорт не работает. Я вчера пользовался такси. Оплатил по счётчику. Никакого двойного тарифа не было.
Гость  #
— 15 февраля 2017, 15:50
Пассажир, почитайте ниже, что пишет про таких, как вы/и многих других/, которые платят по счетчику, без чаевых, некий Санек. Короче- это все козлы. Сравнил себя с официантом, да тому платят сверху за то, что он принёс, подал, убрал со стола,при этом мило улыбаясь. А таксисту за то, что повернул ключ зажигания и держит руль в руках? Если б он мне пел всю дорогу, да притом не фальшивил, вот тогда я б посмотрел, дать ему на чай или нет!
Санёк  #
— 15 февраля 2017, 17:39
Он везёт твою вонючую жопу .И вынужден терпеть тебя ,козла в своей машине . А для того чтобы таксист тебе спел ,тебе придётся стать раком с голой жопой на площади Ленина .
Гость  #
— 15 февраля 2017, 18:20
А может на Красной площади стать, чтоб тебе видно было мою жопу? Ты ж москвич!!!!!
Алкаш  #
— 15 февраля 2017, 18:08
А если-бы ты отсосал у таксиста , возможно что он дал бы тебе чаевые .
Гость  #
— 15 февраля 2017, 18:25
Алкаш, а если бы ты отсосал у меня, то был бы счастлив сделать это и бесплатно!!!
Гость  #
— 14 февраля 2017, 20:11
Нахуа? Вообще где такое прописано,что в случае ухудшения погоды возрастает тариф?
Гость  #
— 14 февраля 2017, 20:18
Ерунда какая-то, просто из-за плохой погоды машины едут медленнее, время в пути дольше, отсюда оплата соответственно выше. И не сам таксист устанавливает плату, а сколько ему продиктует диспетчер.
Алкаш  #
— 14 февраля 2017, 20:33
Ага, конечно. 1 января во всех бл...ских таксофирмах городу Шахта была двойная оплата, о чём по телефону предупреждал диспетчер. Тоже погоды виноваты? До Майского от центра 350 рябчиков содрали, пид..сы!
Гость  #
— 15 февраля 2017, 08:46
Так ты на праздник гулял на широкую ногу, а таксисты ебошили
Гость  #
— 15 февраля 2017, 10:05
Ебошил ты за зарплату.К тебе же тот же сантехник хоть раз в праздники пришел,и сказал-сегодня праздник,поэтому с тебя 1000 вместо 500.Было такое?Нет!Это вы товарищи таксисты ОХУЕЛИ!Они видите ли согласны выходить на работу только за двойной тариф!С какого хуя?Давайте все сами себе будем зарплату устанавливать.Захотел за 100 рублей вышел,захотел за 1000!О-ХУ-Е-ЛИ!Таксистов развелось как собак нерезаных,вот и маются от безделья.
Гость  #
— 15 февраля 2017, 10:05
Ебошил ты за зарплату.К тебе же тот же сантехник хоть раз в праздники пришел,и сказал-сегодня праздник,поэтому с тебя 1000 вместо 500.Было такое?Нет!Это вы товарищи таксисты ОХУЕЛИ!Они видите ли согласны выходить на работу только за двойной тариф!С какого хуя?Давайте все сами себе будем зарплату устанавливать.Захотел за 100 рублей вышел,захотел за 1000!О-ХУ-Е-ЛИ!Таксистов развелось как собак нерезаных,вот и маются от безделья.
Маяковский, поэт-песенник  #
— 15 февраля 2017, 10:14
Согласен с товарищем. Таксисты в основном гондоны ещё те. Дал одному 200 рублей,а проезд 150 . Он говорит: сдачи нет, братик. До сих пор, гнида черножопая, 50 рублей должен. А скажи я ему, братик, 50 рублей не хватает, поехали?
Гость  #
— 15 февраля 2017, 10:42
Это вообще борзой таксист! Никогда такие не попадались. Нет сдачи 50 рублей?! Да у них мелочи полно, нашёл бы. Да и это моё желание- давать ему сверху или нет. Многие платят сколько надо и ничего сверху. Обнаглели, однако!
Санёк  #
— 15 февраля 2017, 14:24
Тот кто платит за такси сколько надо и ничего сверху КОЗЁЛ !!! Во всём мире таксисту , официанту и т.д. принято оставлять 10% чаевых . А многих козлов , таких как ты ,которые платят сколько надо , ждёт автобус и маршрутка .
Алкаш  #
— 15 февраля 2017, 14:39
Ага, блять. Только, там где я работаю, каждый мудел высчитывает свою сдачу с точностью до рубля!
Гость  #
— 15 февраля 2017, 15:26
Радуйся,Санек, что при такой конкуренции, как у нас в Шахтах, среди таксистов, тебе ещё дают возможность просто заработать, а ты ещё хочешь чаевых. И за что я тебе их должен давать, за красивые глаза.А за мои чаевые ты будешь бесплатно возить своих шмар, которых у тебя немало.
Санёк  #
— 15 февраля 2017, 18:00
Шахты город нищеты . Какие такси ? За вашу зарплату на самокате нужно ездить . Я работаю в Москве в такси Фаэтон . Так вот - посадка 150 рублей . Повторяю - клиент сел в машину на счётчике уже 150 рублей . И при этом чаевые от 50 до 750 р. Зависит от суммы оплаты . Услугами такси в Москве пользуются люди с бабками , а в Шахтах одна голытьба голожопая. Купите самокаты ,придурки .
Гость  #
— 15 февраля 2017, 18:16
А что ты на этом сайте делаешь? Москвич!!! Работаешь в Фаэтоне?
Такие чаевые, да ты богач!А не приснилось ли тебе всё это?!
Санёк  #
— 15 февраля 2017, 22:04
В отличии от тебя я не сплю и не ковыряюсь в носу ,а зарабатываю бабки. С такими чаевыми в Москве не станешь богачём . Уровень жизни другой . Тебе не понять . Есть желание , приезжай попробуй какой из тебя получится богач .
Гость  #
— 15 февраля 2017, 22:35
Так, значит, ты не богач?!зачем тогда пашешь в столице? Приезжай в Шахты, ты ж местный, где родился, там и пригодился, а Санек?
Гость  #
— 14 февраля 2017, 20:15
нажива! вот он наш менталитет!
боб  #
— 14 февраля 2017, 20:23
Пидарасы, больше и сказать нечего
Ашот таксист  #
— 14 февраля 2017, 20:29
Шахтинцы нищеброды не могут позволить себе такси массово, поэтому нам приходится наживаться на тех кто может или тех кто когда никогда может позволить себе такси. А для нас таксистов праздники и непогода как премия двойные тарифы за неудобства,что приходится работать. Поэтому будем накручивать цены, а вы пожалуетесь да все равно заплатите.
Василий  #
— 14 февраля 2017, 20:34
Иди нахуй, абрек ебучий!
Реально  #
— 14 февраля 2017, 20:49
В Шахтах многие люди могут себе позволить ездить на такси( не каждый день, конечно), но если не хочешь в дождь переться на остановку или ловить маршрутку, вызови такси ,довезет от дома куда тебе надо. Или в гости, где будешь выпивать и на своей машине не поедешь. Да много всяких случаев, так что не надо называть шахтинцев нищебродами!
Гость  #
— 14 февраля 2017, 21:58
Полностью согласен! мы в новый год баранку крутили, вас пьяных возили....и вы хотели бы, что бы все "бесплатно " было?
гость  #
— 14 февраля 2017, 22:28
Бесплатно никто не хотел, чтобы нас, пьяных возили. Вам пьяные хорошо кидают сверху, так что возите пьяных и не нойте. А не нравится, хера ты там работаешь?
123  #
— 15 февраля 2017, 11:51
гнида черножопая
Гость  #
— 14 февраля 2017, 20:42
Надо чтобы этими пидарами занялась прокуратура.
Гость  #
— 14 февраля 2017, 21:04
Они блядь с этих пидаров кормятся.
казак  #
— 14 февраля 2017, 21:11
казаки порядок наведут. всех таксистов переучат так делать.
гость  #
— 14 февраля 2017, 21:42
Что за кипиш? Какие конкретно фирмы такси взвинтили цены? Сегодня дважды ехал на такси ("Семейка" и "Пилот"), тариф обычный...
Гость  #
— 14 февраля 2017, 21:56
ПИЗДЕШ!!!!!!!!!!!!Я В СЕМЕЙКЕ РАБОТАЮ, ОБЫЧНЫЙ ТАРИФ
Гость  #
— 14 февраля 2017, 21:59
Обилие такси в Шахтах - следствие омерзительного общественного транспорта. Позор ворам-подлецам из мэрии. Тюрьма по вам плачет, подонки.
Гость  #
— 15 февраля 2017, 13:14
Согласен на все 100. Эти суки беспредел и развели
Шахтинец  #
— 15 февраля 2017, 14:27
Все такси под ними ходят .