Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полицейского г. Шахты задержало УФСБ на взятке в 700 тысяч рублей
02.03.2017

В Шахтах возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, его подозревают в получение взятки в крупном размере.

Комментарии:


Гость  #
— 03 марта 2017, 08:08
ТАК КТО ОН ТАКОЙ - ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЛИ СЛЕДОВАТЕЛЬ ?
гость  #
— 03 марта 2017, 13:05
А стукач думает что с него обвинения в мошенничестве снимут..... теперь 100 пудов получит по полной!
Владимир  #
— 03 марта 2017, 16:33
Это карма чтобы не путал государеву службу с бизнесом и не выступал адвакатом на стороне обвиняемых по уголовным делам в которых белым по черному написано кто виновен
Владимир  #
— 03 марта 2017, 17:30
Это карма господин Харавин чтобы вы не путали Государеву службу с бизнесом и не были адвокатом у подозреваемых по уголовному делу в котором белым по черному видно кто потерпевшая сторона Уголовное дело которое вы расследовали по отношению к господину Ч который похитил мошеническим путем со счета моей фирмы 2800000 руб до сих пор раследуется два года А вы вынесли решение что деньги похитили нустановленные лица Я ДУМАЮ ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ БОЖЬЯ
Гость  #
— 03 марта 2017, 23:46
Владимир, вам повезло! Вы отмщены! Хотя деньги не вернули, но бальзам на душу!
IR-stra  #
— 08 августа 2017, 09:28
Божья справедливость, Владимир, есть вне всякого сомнения!Она распространяется также и на тех, кто злорадствует по поводу чего-либо. За своих врагов, тем более поверженных, надо молиться так:"Спаси, Господи, и помилуй ненавидящих и обидящих мя, и творящия ми напасти", и не остави их погибнути мене ради грешнаго", после чего в душе поблагодарить за помощь. Иначе, уважаемый Владимир, можно лишиться Божьей защиты, поскольку злорадство - грех. Над Вами, наверное, нимб тоже не светится. Это во-первых. А во-вторых, называть чью-либо фамилию, не имея судебного решения по поводу виновности человека в том или ином деянии, вообще незаконно. Администрации сайта не мешало бы вспомнить пресс-конференцию В.Путина с представителями средств массовой информации, во время которой Президент просил представителей этих самых средств не мусолить фамилии людей, вина которых не доказана судом РФ.