Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жаловаться на дорожные ямы жители г. Шахты могут круглосуточно по телефону
07.03.2017

Жители города Шахты, как впрочем, и других городов и районов Ростовской области могут пожаловаться на ямы и дефекты на дорогах в региональный Минтранс.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 07 марта 2017, 18:30
Тема баян же!
боб  #
— 07 марта 2017, 18:33
Что за идиотизм, все в ямах, жаловаться на весь город?
Гость  #
— 07 марта 2017, 18:46
"Жители г. Шахты могут жаловаться на дорожные ямы по телефону"
А ямам глубоко покуй,что на них жалуются...

Придумайте уже ченить посвежее.
Гость  #
— 07 марта 2017, 18:53
Власти уверяют, что сбор данных о ямах нужен для оперативного реагирования на «образование ямочности на автомобильных дорогах»

Меня раздирает увидеть оперативное реагирование на Чернокозова от Советской до Маяковского!И все остальные дороги города Шахты!Ну просто атомно раздирает!!!!
Повешу на въезде в город плакат ОСТОРОЖНО!МЕСТАМИ АСФАЛЬТ!И ТОТ В ЯМАХ...
Гость  #
— 07 марта 2017, 19:00
да они просто прикалываются.типа вы звоните а мы поржем
Burbon.  #
— 07 марта 2017, 21:01
Вы думаете, они телефон включат? Будет сплошное "занято". И что толку? Город, (если можно так сказать) полностью разбит!!!
За хорошие дороги  #
— 07 марта 2017, 23:51
Это просто прикрытие "фиговым листом". Ну как можно по платному телефону, по межгороду ростовчанину на другом конце провода объяснять где за каким репеховником яма, на этож можно потратить полдня, или там целый колл-центр ? С трудом верится, но этому есть другое объяснение, господа!)) Просто в минтрансе не хотят, чтобы город "всплыл" в офигенном проекте ОНФ, читайте сами, и участвуйте!

Проект ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» направлен на участие граждан в формировании дорожной политики в регионах и улучшении качества дорог. Главные задачи – ремонт дорог с учетом мнения граждан и устранение дорожных дефектов, влияющих на аварийность. Актуальность проекта обусловлена недовольством граждан неудовлетворительным состоянием дорог, высоким уровнем аварийности на дорогах, а также невозможностью для автомобилистов оперативно сообщить о дефектах и необходимости их устранения. При планировании дорожных работ органы власти зачастую не учитывают мнение граждан, в результате в планы ремонта попадают те дороги, которые считают нужным отремонтировать чиновники, а не общественность.

Подробнее о проекте
E-mail: [email protected]
Веб-сайт: dorogi-onf.ru
Дима  #
— 10 марта 2017, 20:33
Не верю народному фронту, т.к. помню их проверку в городе по поводу Осаго. Так вот ничего не изменилось,а даже ухудшилось. Так грош цена этому народному фронту.
Гость  #
— 07 марта 2017, 20:28
не думаю, что поможет
С А Запутин  #
— 07 марта 2017, 21:59
хороший почин!! для того, чтобы принимать меры государство должно знать о сути проблемы!! откуда ростовчане знают о недостаточно качественном асфальте в шахтах?!
За хорошие дороги  #
— 07 марта 2017, 23:24
Странно, и как мы будем сообщать где яма? По долготе широте что-ли? Да уже по всем новостям трубят, что ОНФ запустил проект-карту бездорожья. Вон, Волгоград взял серебряную медаль за то, что деньги на ремонт дорог сплыли, а лидирует пока Псков. Господа, а давайте и Шахты продвигать на конкурс, авось и наш город возьмут во внимание! Дружно заходим и отмечаем ямки, дорогие товарищи:
http://dorogi-onf.ru/
Shahty-city  #
— 08 марта 2017, 02:33
Зайдите посмотрите в соседних городах дороги)))))))http://krasnyy-sulin.ru/
Иван  #
— 08 марта 2017, 03:29
<a href="http://krasnyy-sulin.ru/">Красный Сулин)))</a>
Гость  #
— 08 марта 2017, 10:23
Быдло тупое. Куча тролей тут уже насроло в комментах. А кто-нибудь позвонил?

Я позвонил. А вы быдло вонючее продолжайте вонять
Гость  #
— 08 марта 2017, 10:58
Это ты быдло тупое. Ты думаешь люди до этого не писали не звонили в разные инстанции? Заткнись, чмо.
kpkz  #
— 08 марта 2017, 11:43
Ты пожаловался на яму, яма покраснела от стыда. Теперь будем по красным ямам ездить. А новый пункт в вашей методичке мы знаем: троллям приказано обзывать троллями нормальных людей. Как всегда, врать, врать и врать. Это ваш метод. Предлагаю тебе помыться и постирать носки, а то вонь от тебя невыносимая. Или свалить подальше.
Ща перейдёшь к следующему пункту инсрукции - ядовитой слюной брызгать.
Гость  #
— 08 марта 2017, 12:20
Быдло иди водяру жри. И дерьмом закусывай
nmzm  #
— 08 марта 2017, 13:04
Молодец, всё по методичке. Беги в кассу, получи 69 р. и медаль Святого Ебукентия.
Гость  #
— 08 марта 2017, 11:49
Если ты позвонил, значит сделал правильно, но зачем при этом обзывать остальных. И выставлять себя, какой я хороший. Не ты один позвонил, другие просто не выставляются. Будь скромнее!!!
Мог бы ради женского праздника убрать подальше свою желчь!
фак  #
— 08 марта 2017, 19:37
Иди об стену ебнись чапа