Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты насчитали 231 детскую игровую площадку
21.03.2017

В Шахтах власти посчитали количество детских игровых площадок. В ходе инвентаризации, проведенной территориальными отделами Администрации, в городе Шахты насчитали 231 детскую площадку.

Комментарии:


Стюра Мордоплюева  #
— 21 марта 2017, 18:07
Сколько Медведев и Жукова построили площадок деткам! Вот молодцы, любят детей и город. Спасибо, Главы с большой буквы за Ваши настоящие души. Вы патриоты народа Шахт. Низкий Вам поклон от всех деток и родителей!
Фома  #
— 22 марта 2017, 08:34
Ага сфоткайте площадки на поселках-голимые самоделки сваренные безруким сварщиком и его другом-алкашом слесарем, установленные таким же дебилом и уже сгнившие и развалившиеся за 5 лет
Гость  #
— 22 марта 2017, 12:09
Медвежучки что ли сами коменты пишут?
гость  #
— 21 марта 2017, 19:47
231 площадка включая ту на которой стоят уродливые железки? А вот в нашем районе от маяковской и до ж/д вокзала в радиусе 3 км нет ни одной детской площадки, только уродливые огороженные красным металлопрофилем собачьи будки недостроенные. Спасибо нашей администрации!
Ксения  #
— 21 марта 2017, 20:34
Конечно, одни площадки и научились строить. Лучше-бы дорогу сделали.
Гость  #
— 21 марта 2017, 20:41
Разместите реальное фото детской площадки. Без слез не глянешь. Убогость и уродство. Бедные наши детишки.
Местный  #
— 21 марта 2017, 21:18
А это и есть реалная площадка расположена в олимпийском районе на Артеме
Шахтинец  #
— 23 марта 2017, 17:14
На Артёме нет олимпийского района ,и никогда не будет .
ГОСТЬ  #
— 21 марта 2017, 21:52
зато в нашем доме рядом с этой палки их горки торчат,и качели вот вот перевернутся,бетон выглядывает,ОГОРОДИТЬ НЕ МОГУТ!!!!!!СКОЛЬКО БЫ НЕ ПИСАЛИ В АДМИНИСТРАЦИЮ,ОДНИ ОТПИСКИ..Горе автолюбители машины на площадке паркуюют.а УПРАЛЯЙКА КРИЧИТ,ДЕНЕГ НЕТ НА РЕМОНТ!!!!!!
123  #
— 21 марта 2017, 21:59
Пидоры от крысиной раши
С А Запутин  #
— 21 марта 2017, 23:44
это ли не показатель заботы правительства о детях и людях с ограниченными возможностями!! стране есть чем гордиться!!
Zus  #
— 22 марта 2017, 15:20
Эммм, ходить приходится в чужие дворы. т.к. за 7 лет площадка так и не появилась.
гость  #
— 22 марта 2017, 15:27
а хуль вы тут все ноете - пишите в прокуратуру, пусть она проверяет достоверность их цифр. Пока вы тут строчите, они баблище пилиное считают. А вы и дальше ходите в чужие дворы и смотрите на огороженные красным профилем будки. ВЫ САМИ НИКУЯ НЕ ДЕЛАЕТЕ И ТЕМ САМЫМ ДАЕТЕ ИМ СПОКОЙНО ВАС НАЙОБЫВАТЬ!
ня)  #
— 22 марта 2017, 16:29
а хде такие? хде?