Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

6 автостраховщиков обвинили в отказе оформления ОСАГО или навязывании допуслуг в Ростовской области
23.03.2017

Ростовский УФАС продолжает бороться со сговором страховых компаний. В очередной раз 6 страховых компаний были признаны участниками картельного сговора в ЮФО.

Комментарии:


гаражанин  #
— 23 марта 2017, 21:15
Вымогатели, позор! Нашли кормушку среди порядочных автомобилистов что-ли? Зря вам дума дала такое право в принципе! Да сколько можно дурить людям головы! Валите к чёрту! Из-за вашего беспредела порядочные люди вынуждены либо платить космические деньги, либо ездить без страховок.
На сайте центробанка чёрным по белому написана примерная стоимость полиса ОСАГО:
"Например, для водителя из города Курска, возрастом более 22 лет
и водительским стажем свыше 3 лет, имеющего максимальный 13 класс
безаварийной езды, минимальный размер страховой премии на автомобиль
мощностью двигателя от 70 до 100 лошадиных сил по договору ОСАГО
со сроком страхования cвыше 10 месяцев составит 2 266 (Две тысячи двести
шестьдесят шесть) рублей 12 копеек.
Алекс  #
— 23 марта 2017, 21:21
Да болт они ложили на УФАС,опять для галочки пальчиком погрозили))
Благо хоть гайцы у нас не спрашивают страховку,понимают.
123  #
— 24 марта 2017, 02:41
регулярно пишу на пидоров от вовы пукина дпс и ппс страховка есть
Роман  #
— 23 марта 2017, 21:48
ну и какое применено к ним наказание в нашей великой и могучей стране ? наверное дальше разрешили обдирать людей.
123  #
— 23 марта 2017, 22:06
страховщики пидорасы от вовы пукина
Он Вам  #
— 23 марта 2017, 22:19
Ну и что дальше?
В бездуховной гнилой Европе за меньшее бы отобрали бы лицензию, но в нашей, поднявшейся с колен, высокодуховной и патриотичной стране - НИЧЕГО!
Этот рэкет длится уже лет пять... а воз и ныне там.
Шерлок  #
— 24 марта 2017, 08:12
Радуйтесь что крымнаш!
Наталья  #
— 24 марта 2017, 08:57
Обратилась в несколько страховых компаний в г.Новочеркасске для оформления полиса ОСАГО (моя компания банкрот), мне было сказано, что мы не можем Вас застраховать по двум причинам, первая, Вы раннее не у нас страховались и вторая, собственнику авто должно быть не менее 35 лет, хаааааа, а мне только 33, и что мне два года ждать :) сцука КЛОУНЫ!!!
Гость  #
— 24 марта 2017, 09:14
пидары! да в бланке пишут 3500 а по факту отдаеш 8000 пидары!!!!!
Баркас  #
— 24 марта 2017, 09:58
Че вы херней занимаетесь. Я много лет сталкивался с этим. В прошлом году хотел электронный полис сделать, но хрен угадал. Все сайты страховых, загадочным образом висели. Забиваешь данные, доходишь до кнопки "Оплатить" и на этом все - пишут сбой. И так на ВСЕХ САЙТАХ СТРАХОВЫХ.
В этом году в начале марта аж охренел, когда с первого раза сделал электронный полис на сайте одной их страховых, оплатил картой и распечатал на принтере. Заняло 10 минут, без доп. страховок и прочей херни, чего и всем советую. Не хрен шастать по их гребаным офисам и попрошайничать полис, пусть на йух идут. Как мне признался один страховой агент, когда я несколько лет назад, безуспешно пытался оформить полис без допников, за ОСАГО он получает 0,1%. При цене полиса в 5000 рублей, его заработок -5 рублей. Вы бы захотели целый день оформлять полисы по 5 руб за штуку, дохрена бы за день заработали? А придя домой, что сказали бы: -Вот сынок, я за сегодня продал 20 полисов ОСАГО и заработал тебе на завтра на школьный обед, целых 100 рублей. За страхования по допникам, процент агентам доходит до 30%
)  #
— 24 марта 2017, 10:38
что за бред ты пишешь сравнивая рабочих и целую организацию, да предположим что человек который оформляет полюса и получает 0,1% а на пример его руководство 20-30%. Цена и так высока не только из за допов а сама по себе
Баркас  #
— 24 марта 2017, 12:29
Слушай дурень, я разве писал, что цена низкая? Мы здесь разговариваем про навязывание допов, из-за которых она вообще заоблачная. По поводу руководства вообще не понял. Какая разница, сколько получает руководство. Ты будучи руководителем, много найдешь желающих работать у тебя страховыми агентами, за 0,1%. Хер ты кого найдешь, дураков нет. По этому руководство страховых, закрывает глаза на беспредел на местах по поводу навязывания допов. Как только руководство закроет эту кормушку агентов, они сразу разбегутся и некому полисы будет выписывать
Наталья  #
— 24 марта 2017, 10:47
Если не секрет, на сайте какой страховой получилось сделать в этом году полис ОСАГО? Я долго пыталась, отовсюду выкидывало.....пока езжу без него, 8500 не готова отдавать агентам...Реальная сумма страховки на мой Шевролет 3200 руб.
Баркас  #
— 24 марта 2017, 12:17
На сайте ВСК. Машина 103 л.с., полис стоит 5 с копейками. Делал или последние числа февраля или первые марта, точно не помню, перед глазами нет полиса.
Наталья  #
— 24 марта 2017, 21:22
Баркас, спасибо за инфо, попробую застраховать.
Водитель  #
— 25 марта 2017, 13:30
Я сделал ,заходил на россгострах.Две недели назад.87 л.с. 4500р.
А  #
— 24 марта 2017, 11:48
400 и ещё 1 сравнительно честный способ отъема денег у населения.