Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Городу Шахты не хватает 42 % врачей
31.03.2017

У города Шахты значительные проблемы с медицинским персоналом. Укомплектованность кадрами учреждений здравоохранения г. Шахты составляет только 58 %. В Шахтах дела обстоят хуже, чем в целом по Ростовской области.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 31 марта 2017, 16:04
ходил недавно в поликлинику и не вижу проблемы - молодой квалифицированный, отзывчивый персонал, вежливые сестры? бесплатные бахилы!! расстраивает другое - оборудование все иностранное!! почему импортозамещение буксует?!
Гость 1  #
— 02 апреля 2017, 19:54
Это вы в какой поликлинике были? В частной что ли? Я вот к первой поликлинике отношусь и всегда бахилы покупаю за 2 рубля. А оборудование иностранное, потому что в России его просто не производят.
С А Залупин  #
— 31 марта 2017, 16:16
смотрел недавно телевизор и один из депутатов посоветовал за границу летать лечиться или же обращаться в квалифицированные частные клиники. На вопрос, а что делать народу для которых недоступна платная медицина депутат скромно улыбнулся и развел руками.
Гость  #
— 01 апреля 2017, 10:24
суки двухличные, руки бы им эти поотрубать, чтобы разводить нечем было, и в больничку российскую положить
Чушь в разделе Работа  #
— 31 марта 2017, 16:43
Требуются сотрудники для работы с товаром и контролем за соблюдением правил мерчандайзинга. Внимательность, аккуратность Стрессоустойчивость, четкая речь. Условия: З/п 25000 Проводится обучение. Иногородним предоставляется служебная квартира бесплатно график 5/2 с 8:30 до 18-00 работа в офисе, в центре г. Шахты.
Зарплата: 25000 руб.

Редакторы, вы хоть читайте, что вы публикуете. Требуются мерчандайзеры (работники в торговых залах,выкладывающие товар). Четкая речь, работа в офисе. К чему это? Кусок от другого объявления? Да и вообще звонил туда там сетевой маркетинг)))
анна  #
— 31 марта 2017, 16:57
Там магазин Вики тайм на победе находится. Чушь полная
анна  #
— 31 марта 2017, 16:56
,мозгов им не хватает а не персонала. Особенно васильковой и рябову. Работниками разбрасываются как непойми кем. Толком зп не платят а пахать заставляют так,как будто миллионы платят! Приходят к ним устраиваться они носом крутят. Пусть лечить научат,диагнозы правильные ставить и отношение к людям изменят!
Патриот  #
— 31 марта 2017, 17:41
Благодаря мудрой политике Путина и партии Единой России в стране построена великолепная система здравоохранения. К нам даже едут лечиться из Германии и Швейцарии. Продолжительность жизни выросла до 87 лет у женщин и 85 лет у мужчин.
Город Шахты - это особый разговор. Шахтинскую медицину можно ставить в пример другим городам.
Гость  #
— 31 марта 2017, 18:10
О каком качестве медицинского обслуживания можно говорить, если у нас врачей не хватает почти столько, сколько работающих. Еще немного и 50%. Оболдеть!!
Гость  #
— 31 марта 2017, 18:24
Да и ещё работающих врачей местные рЭволюционЭры грозятся люстрировать во время майдана)))
Видимо, есть кем заменить или сами в операционных способны работать по несколько часов, кардиограммы и R-снимки умеют читать и т.д.)))
Ай Болит  #
— 31 марта 2017, 19:37
За годы жизни в великой стране я научился диагностировать и лечить себя сам.((
гость  #
— 31 марта 2017, 20:20
И ОПЕРИРОВАТЬ будешь себя САМ, случись чё? О_О
Гость  #
— 01 апреля 2017, 07:05
"...вот работы привалило кремлеботам, это же под каждым комментом теперь нужно отписываться, обгаживая всех и вся, кто требует ответа от власти, желание миллионов людей жить комфортно в стране, а не быть обдираемым собственным правительством" - не мои слова, но понимаешь как они верны, почитав комментарии к новостям. Гость, сидишь, по клаве стучишь, херню пишешь-майданом пугаешь, тебе хреново только под бомбежками?
Гость  #
— 01 апреля 2017, 08:03
Судя по всему, тебе под бомбёжками в кайф.

Это я то майданом пугаю? Похоже, ты меня с собой перепутал. Разве, это я собрался врачей "люстрировать"??? Я лишь припомнил ваши угрозы, только и всего. Цитируй, кого и как я обгадил.
Ты перекинул с больной головы на здоровую и управился. А ты чей бот?

После того, как вы тут грозились всех врачей люстрировать, НЕ ВИДАТЬ вам поддержки медработников. Они теперь из прЫнципа ЗаПутинцами станут! И это я знаю не понаслышке.
Миру-мир!  #
— 01 апреля 2017, 08:20
+++++А я был бы рад кремлеботам на этом сайте. Только... им начхать на испражнения местных ''щасперевернумир''XD
Гость  #
— 01 апреля 2017, 16:05
О чём ты?! Когда им становиться запутинцами или занавальнинцами (или зажириновцами) если заболеваемость хроническими болезнями (туберкулезом, ВИЧ, сердечно-сосудистыми) неуклонно растет, врачей не хватает, они, чтобы не заглядывать в чужие карманы пашут на трёх работах, не все из них группы оформляют, им некогда политикой заниматься. В городе элементарно нехватка кардиологов, отоларингологов, попробуй в 6-ть вечера заработать травму глаза (не дай Бог) окулиста не найдешь. Да, многие из них в шоколаде, потому как медицина сейчас всё более утверждается на платной основе
Гость  #
— 31 марта 2017, 19:43
Что удивительного в том, что именно в Шахтах не хватает врачей?Реальная зарплата наименьшая в Ростовской области.
гость  #
— 31 марта 2017, 19:59
Наверное, в Шахтах неэффективно выполняют "эффективный контракт"
123  #
— 31 марта 2017, 21:44
Зачем рабам врачи
Лепила  #
— 01 апреля 2017, 15:33
И врачам рабы не нужны, у рабов денег нет.
123  #
— 02 апреля 2017, 14:10
пукинские врачи будут весить на столбах на площади ленина