Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Как выбрать продукты к Пасхе рассказали в Роспотребнадзоре
13.04.2017

В региональном Роспотребнадзоре поделились рекомендациями о том, какие продукты можно приобретать к Пасхе.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 13 апреля 2017, 18:49
А пускай в Роспотребнадзоре расскажут ,что я могу приобрести к Пасхе на обалденную компенсацию к пенсии аж на целых 0.22 % .90 копеек в день прибавили . Да здравствует Россия ???????????????????????????????????????????
Кроссовки Менделя  #
— 15 апреля 2017, 13:06
Да здравствует Едросня и Дмитрий Анатольевич Мендель, разворовавший пенсионный фонд.
Он Вам не Димон (с)
С А Запутин  #
— 13 апреля 2017, 20:03
што за бред вы несете?! как православные в такой праздник могут отравиться?! это удел атеистов, но их-то капля в море!!
как сказано в писании, если есть вера - значит можешь горы подымать!!
Серж  #
— 13 апреля 2017, 20:53
НА СЧЁТ ЯИЦ:ПОКУПАТЕЛЬ: Почему яйца такие грязные??? ПРОДАВЕЦ:А Вы что,не слышали какую норму им поставили на птицефабрике?Так они даже сраку вытирать не успевают!
С А Запутин и Шахтинец: Я с Вами согласен полностью!!!
Взрыв кабачка...  #
— 13 апреля 2017, 22:02
- Можно ли яйца красить кисточкой? - Можно, если муж не боится щекотки.


- Обязательно ли красить яйца на пасху? - Да, так как не человек красит яйца, а яйца - человека.


Перед пасхой бабка у деда спрашивает: - Ну что, яйца красить будем или дверью прищемим?
Взрыв кабачка...  #
— 13 апреля 2017, 22:22
- Скоро Пасха. Ты яйца покрасил?
- Я атеист. Я их только почесал.
Гость  #
— 14 апреля 2017, 08:48
Кабачок, анекдоты интересные, развеселил. Только яйца несёт курица.
А у мужчин - яички!
Мущина  #
— 14 апреля 2017, 14:15
Это у тебя яички, а у меня большие яйца.
Гость  #
— 14 апреля 2017, 15:33
В трусы хоть помещаются?
Взрыв кабачка...  #
— 14 апреля 2017, 16:58
Я рад, что понравились.)
Гурман  #
— 14 апреля 2017, 18:33
Хочу бычьи яйца попробовать, говорят деликатес.
Взрыв кабачка...  #
— 14 апреля 2017, 18:40
Василий Иванович разговаривает с Анкой.
- Ты не знаешь, почему у Петьки волосы такие пышные?
- А он, Василий Иванович, их яйцами натирает.
- Ну, акробат!
трахтенберг  #
— 14 апреля 2017, 18:54
кабачок у тя какие то детские анекдоты))) слушай чё мне большие пацаны рассказали! жена мужу говорит: давай потрахаемся как в кино! ну муж такой, ДАВАЙ!!! вобщем отъебал её как хотел, в конце ещё на лицо кончил! жена сидит , с лица сперму вытирает: да муженёк! разные же мы с тобой фильмы смотрим!!!
Взрыв кабачка...  #
— 14 апреля 2017, 20:46
Баянище.