Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На масштабный субботник зовут жителей г. Шахты в пятницу, 14 апреля
13.04.2017

В Шахтах в пятницу, 14 апреля, состоится общегородской «День чистоты». В этот день усилия направят на очистку прибрежной зоны пруда в поселке 20 лет РККА.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 13 апреля 2017, 20:05
земляки, поможем государству сэкономить средства и отмыть наш город от грязи и мусора!!
гром  #
— 14 апреля 2017, 10:08
Хватит Мы уже выходили на субботник, собрали траву, покеты, всякий мусор, но кто-бы вывез как лежали кучи с мусором так и лежат,ветер опять все разнесет...
Городской тунеядец  #
— 14 апреля 2017, 11:59
Залупин а не пошол бы ты нах! Иди сам помогай ворам и бесплатно работай!
С А Залупин  #
— 15 апреля 2017, 12:58
Кто за Путина и Дмитрия Анатольевича Медведева, тот выйдет на субботник и наведет порядок вокруг дома!
ЗА Себя  #
— 15 апреля 2017, 13:42
А кто ЗА Себя, тот уже навёл порядок, не сидит и не ждёт благодати от АДминистрации, погружаясь в бардак и не скулит о том, что грязь кругом.
С А Запутин  #
— 15 апреля 2017, 14:29
не понятно - откуда весь этот мусор берется?! не верится, что 14% пятой колонны так нагадили в шахтах!! неужели трамп?!
ЗА Себя  #
— 15 апреля 2017, 16:39
Не знаю, как там у тебя, а наша ''пятая колонна'' состоит из: ивы, берёзки, сирени, тополей(без ''М'') и двух абрикосов.- мусорят, негодники;)
Гость  #
— 14 апреля 2017, 19:30
А давайте сразу Петровичу дом еще один построим, и Лёне, и Ларисе)))
Гость  #
— 13 апреля 2017, 20:54
!
Гость  #
— 13 апреля 2017, 21:07
Ва мху я!
Взрыв кабачка...  #
— 13 апреля 2017, 21:46
Ищу вамхуенота.
Гость  #
— 13 апреля 2017, 22:34
знатно я поссу на единую рашу в пятницу
Баркас  #
— 14 апреля 2017, 08:17
Какой нахер субботник в частном секторе. Я после зимы выгреб все и вычистил на придомовом участке, не лужайка стала, а картинка, травы газонной посеял, семена цветов посадил. Поставил весь убранный мусор в мешках около дороги, чтоб мусоровоз забрал. А они забрали 2 пакета с бытовым мусором, а листву в 5-ти мешках оставили. Куда блять я ее девать должен? Жечь нельзя, вывозить не хотят, мне что еще грузовик нанять, чтоб убранный мной на благо города мусор вывезти? Вообще поохуели черти. Пусть с таким отношением сами гребутся, не буду больше ничего убирать! Не ходите никто на субботник, пусть сами гребутся пидарюги
Гость  #
— 14 апреля 2017, 08:40
А я жгу листву на улице, только вечером, когда стемнеет. И каждый год так делаю.
Баркас  #
— 14 апреля 2017, 11:53
Я тоже жгу, но когда погода безветренная, чтоб дым вверх шел, а когда ветер, все соседские дворы в дыму. Сам никогда так не делаю и соседей ебуками крою когда палят. Да и жечь можно когда листва сухая. А сожги 5 мешков мокрой листвы и травы, неделю тлеть будет
Гость  #
— 14 апреля 2017, 12:38
Ну и мудак значит. Из-за таких уродов дышать нечем вечером.
Гость  #
— 14 апреля 2017, 14:12
Вон как Димон гребёт, а мы что хуже? Грабли в зубы и попёрли.
опять сомнения  #
— 14 апреля 2017, 14:55
чёйто дохуя, больно субботников на год!? НЕ!!! это даже не месячники чистоты, а еженедельное ПХД!!! наёбывают суки ПАТРИОТОВ!!!
Слава ворам!  #
— 15 апреля 2017, 15:04
Так он бабло гребёт, а мы мусор.