Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Крепкие браки в г. Шахты заключаются в мае, несмотря на приметы, считают в ЗАГСе
14.04.2017

В ЗАГСе города Шахты опровергают поговорку, гласящую, что в мае жениться — только маяться. По статистике, количество разводов майских свадеб в Шахтах никак не выше, чем в другие месяцы года.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 14 апреля 2017, 23:05
да причем тут май / не май?! если венчались в церкви - значит брак будет крепкий!! а ежели нет - баловство одно!!
Гость  #
— 15 апреля 2017, 07:32
Знаю венчанных в церкви, которые поэтов ездили в Ростов развенчивались, так что если не хотят жить вместе, ничего не удержит.
Васёк  #
— 15 апреля 2017, 04:25
Почему так много разводов?Да,плохая статистика!
Шахтинец  #
— 15 апреля 2017, 12:03
Ну не знаю . В 1980 году расписались в ЗАГСе на Клименко и живём досе вместе .
Гость  #
— 15 апреля 2017, 12:10
Знаю венчанных в церкви, которые после благостно потупленных взглядов, душевного трепетания при свершении обряда и клятв нерушимой верности , страстного целования рук батюшки и икон, адюльтировали направо и налево. Лицемерие все это и показуха, дань моде.
Гость  #
— 15 апреля 2017, 13:52
К обряду венчания нужно подходить с пониманием смысла этого обряда, со всей серьёзностью, готовыми в душе жить по заповедям, не нарушая их. А если ради показухи, то и изменить друг другу- запросто, не боясь наказания( это большой грех), ведь перед Богом стали мужем и женой, а не просто так расписались в ЗАГСе.
Когда не уверен в себе, лучше не венчайся!
Роспись в ЗАГСе абсолютно ничего не даёт, верующие люди говорят, что хоть и расписались, все равно живёте в грехе, только если обвенчались, тогда это семья.
Гость  #
— 18 апреля 2017, 11:39
А в ЗАГСе расписались - стали мужем и женой перед людьми, родителями, друзьями, будущими детьми. Молодежь венчается как дань моде отдает, как сложится жизнь, не знает. А венчаться надо на закате лет, когда не один десяток пройден вместе в горе и радости, болезни и здравии. И живут сейчас во грехе не только паства, но и пастыри.
Гость  #
— 15 апреля 2017, 15:02
Всё просто. Если человек заморачивается по поводу "май - маяться", то это обычный ебанат. Поэтому и такая статистика разводов.
Дедушка Фройд  #
— 16 апреля 2017, 08:58
В мае вступают в брак люди не суеверные, а значит более умные и ответственные. Поэтому у них и семьи крепче, чем у остальных. Вот и вся причина.
Гость  #
— 16 апреля 2017, 10:15
Истинно глаголишь!
Гость 1  #
— 18 апреля 2017, 07:15
А я замуж выходила 13 числа. То же многие говорили, что дату надо перенести, число плохое. Я сразу сказала, что это чушь. Живу в браке уже почти 9 лет и всё нормально.
Гость 2  #
— 18 апреля 2017, 09:55
И мне говорили, что 13 день плохой. Но я считаю, что кроме любви в браке нужно еще взаимное доверие и уважение.

8 лет, полет нормальный ). Конечно и проблемы были, но если есть у пары голова на плечах, то все решаемо.