Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жена депутата из г. Шахты Максима Щаблыкина заработала в 11 раз больше супруга
16.04.2017

Депутаты Госдумы РФ отчитались о своих доходах за прошлый год. Народный избранник из г. Шахты Максим Щаблыкин, избиравшийся по 154 округу, опубликовал свою декларацию.

Комментарии:


Люблю ЕР!  #
— 16 апреля 2017, 20:28
Молодцы Единоросы! Настоящие друзья Путина!
Шахтинец Юрий  #
— 16 апреля 2017, 20:29
Главный борец за бедных Шахтеров города Гуково, 3 года его доходов и можно было за должности шахтеров погасить ))))))Ее по городу ларьки и магазины , уточните адреса здании . народ должен знать все ....
Голова  #
— 16 апреля 2017, 20:43
А у Голубева жена тоже мужа переплюнула в несколько раз. Почему-то у единороссов жёны очень талантливые.
Гость  #
— 16 апреля 2017, 20:51
Пора раскулачивать....
Григорий Тime  #
— 16 апреля 2017, 21:33
мои "дорогие"...ну как "димон"...
Гость  #
— 16 апреля 2017, 21:44
Панама не зря сдох..... Хорошему человеку наследство оставил!
слесарь  #
— 16 апреля 2017, 21:45
прму в дар автомобиль ваз 09 для работы,но можно любой лишь бы ездил,ботинки 41р.,брюки 48-го .пишу потому что в этом году не отдали зарплаты 47тыс.,в 2016-м 43тыс.руб.,в 2015-28тыс.причём работаю всегда официально г.Шахты ЗА ТЕ ГОДА УЖЕ И НЕПОМНЮ
lissi  #
— 16 апреля 2017, 21:46
и мы же этих мерзавцев выбираем
Гость  #
— 17 апреля 2017, 06:57
Не обобщай. За него только слабоумные голосовали
С А Залупин  #
— 16 апреля 2017, 21:47
Как оста**ела уже эта воровская власть. Страна ведь богатейшая,но из-за этой правящей Едросни,которая все разворовывает безбожно, народ нищий. Слава Медвепукии.
Гость  #
— 17 апреля 2017, 06:38
Залупин, ты думаешь если у власти будут коммуняки воровайство закончится????
lissi  #
— 16 апреля 2017, 21:47
и мы же этих мерзавцев выбираем
Медведь  #
— 16 апреля 2017, 22:50
А кто его выбирал? Не успел начать,а уже такое бабло повалило! А интересно, какую-такую бизнес-школу заканчивала сея мадам, шо така вумно зарабатывать стала? Ай молодцы, денех на оценку и спил ветких деревьев нет, но вы держитесь..
Гость  #
— 17 апреля 2017, 07:00
Бабло не его. Просто панама вовремя сдох. И все, что было переписано для отвода глаз на верных шавок у этих шавок и осталось.
Гость  #
— 17 апреля 2017, 07:07
Панама вовремя не"сдох ", его просто вовремя убили, кому-то он очень сильно мешал.