Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Школьники г. Шахты победили в 4 раза хуже, чем школьники Таганрога
18.04.2017

Школьники города Шахты завоевали всего 12 призовых мест в региональном этапе Всероссийской олимпиады. Всего участие приняли 98 учащихся 9-11-х классов гимназии им. А.С. Пушкина, гимназии №10, лицея №3 им. акад. В.М. Глушкова, лицеев №№ 6, 11, средних школ №№ 1, 5, 12, 14, 15, 21, 23, 27, 32, 35, 40, 42 и физико-математической школы ИСОиП ДГТУ г. Шахты.

Комментарии:


Ксения  #
— 18 апреля 2017, 13:31
"Победили в четыре раза хуже" - у вас татарский, что-ли, родной язык?
Собачник  #
— 18 апреля 2017, 13:54
Это патриотическая статистика называется. Надо показать что лучше, а лучше нету нихера
Гость  #
— 01 мая 2017, 21:55
Прежде чего либо говорить сама попробуй выграть
гость  #
— 18 апреля 2017, 14:25
Судя по заголовку, пишущий вообще в школе не учился. Или был там в четыре раза меньше, чем обычный учащийся.
зы: вы реально что-то употребляете, прежде чем что-то написать?
Реально  #
— 18 апреля 2017, 14:36
Наши школьники вообще-то победили, они не проиграли, но победили всего в четыре раза хуже, чем школьники Таганрога, а ведь могли бы и в десять раз хуже победить, так что поздравляем их с победой всего четыре раза хуже!!!
боб  #
— 18 апреля 2017, 15:22
Бухой писал наверное
С А Запутин  #
— 18 апреля 2017, 17:31
все тут правильно написано!! неужели не ясно?! ну например РОССИЯ в 16 раз больше победила коррупцию чем украина (кстати по мнению англичан)!!
Ирина  #
— 18 апреля 2017, 18:38
Сегодня приятно было прочесть коменты; главное, все умные люди заметили нелепый заголовок
гость  #