Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На казаков города Шахты потратили 7,5 млн рублей за год
20.04.2017

В Шахтах действует казачья дружина из 33 человек. Дружинники оказывают сотрудникам городского управления МВД содействие в охране общественного порядка на массовых мероприятиях.

Комментарии:


Антитролль  #
— 20 апреля 2017, 15:52
Лучше бы дороги сделали...
Гость  #
— 20 апреля 2017, 15:59
Ряженным музейным экспонатам платят-10т.р А полицейскому надо платить-40т.р. Экономия.
Клим  #
— 20 апреля 2017, 16:13
а казачки ГТО сдали или они где за медальку потеть надо не участвуют?
777  #
— 06 мая 2017, 23:24
Если что, мой отец 10 лет в Чечне отвоевал, а сейчас выйдя на пенсию,по выслуге лет, пошел в казаки.О каком ГТО вы говорите? Смотрю вы здесь такие умные и любите считать чужие деньги, раз так, так пройдите сами хоть что-то для города сделайте, а не сидя на своей пятой точке поливать грязью других. Начните видеть свои недостатки, тогда и до других не добираетесь!!!
777  #
— 06 мая 2017, 23:25
Если что, мой отец 10 лет в Чечне отвоевал, а сейчас выйдя на пенсию,по выслуге лет, пошел в казаки.О каком ГТО вы говорите? Смотрю вы здесь такие умные и любите считать чужие деньги, раз так, так пройдите сами хоть что-то для города сделайте, а не сидя на своей пятой точке поливать грязью других. Начните видеть свои недостатки, тогда и до других не добираетесь!!!
666  #
— 06 мая 2017, 23:33
А у тебя самого палатки есть,если есть каким путем ты их поучил.А я знаю казаков которые прослужить 10 лет, и прошли и авган и песню. А ты седиш и бору свою мнеш дома,а они родину защишали и зашишают,а менты только и могут хуи пинать.
Садовод  #
— 20 апреля 2017, 16:28
Казаки больше денег в год тратят на стирку своих мундиров. Каждый же норовит плюнуть им в спину. А надо плевать ещё и в их наглые брехливые хари чтобы денег и на полотенца им не хватало. Возродили на свою голову за наши же деньги стадо бездельников. Надо было их давить как гнид ещё в 90-х когда ловили на воровстве на дачах.
С А Запутин  #
— 20 апреля 2017, 18:09
государство зря деньги тратить не будет!! пришло время возрождать историческую веру и аутентичность российского народа!! случись чего, ежели внешний враг или внутренний супостат, они первыми прикроют свой народ!! не мешало бы продолжить работу в данном направлении - попробовать возродить гусаров или нукеров!!
Кроссовки Менделя  #
— 20 апреля 2017, 18:54
Гусарские презервативы давно уже восстановили. Можешь надеть себе на голову по кадык и кричать Слава Медвепукия! )
Околотчик  #
— 20 апреля 2017, 19:28
75900006/33=230000 руб. каждому из 33-х богатырей в год, или 230000/12=19166 руб. 66 коп. в месяц каждому богатырю. Я меньше получаю, пойду в дружину, буду груши околачивать.
,
Мурад Мухамедыч  #
— 20 апреля 2017, 22:21
Клоуны обосраные, одни долбаебы и алкаши, нахуй это казачество не упало, ветеранам и инвалидам лучше бы деньги эти отдали
гость  #
— 20 апреля 2017, 22:23
Лучше бы мне эти деньги отдали, я бы каждый день бегал по городу в папахе, бурке, даже коня бы себе из фанеры выпилил.
Мягкое говно  #
— 20 апреля 2017, 22:50
Я бы туалетной бумаги купило, много.
Андрей  #
— 21 апреля 2017, 08:21
Хотел бы сказать спасибо казакам за обеспечение безопасности на территории собора.Ребята молодцы,представлялись по форме и просили осмотреть автомобиль.Молодцы ,спасибо.А на этих уродов не обращайте внимание.Любо казаки!!!
Гость  #
— 21 апреля 2017, 09:21
Ну че,круто,за 7 лямов они машины один раз прошманали) Конечно спасибо !)))))))))))))))))))
Анна  #
— 21 апреля 2017, 09:39
Я ехала на собор и меня удивили казаки на советской где въезд.В отличии от полиции они спокойно с уважением попросили осмотреть машину,и с улыбкой поблагодарили и пропустили.Даже настроение поднялось.К тому же я в 3.00часа ночи уезжала а они стояли еще.ребятам лет по 18-20.Молодцы!!!
Шахтинец  #
— 21 апреля 2017, 14:13
Этим молодцам лет по 18-20 нужно работать ,а не груши околачивать в 3 часа ночи . Лентяюги позорные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С А Запутин  #
— 21 апреля 2017, 14:24
не знал я, что они еще и досмотром личного имущества занимаются!! любо!! такая помощь законным правоохранительным органам!! не плохо было бы, чтобы они и на улицах города заглядывали в сумки подозрительных граждан!!
Гость  #
— 21 апреля 2017, 16:17
Я спотрю вы на всех сайтах высказываетесь только подписываетесь не правильно надо не позорить За путин а вам больше подойдет За лупин