Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За вброс 764 бюллетеней на выборах будут судить 4-х жителей Ростовской области
27.04.2017

В Ростовской области завершено расследование громкого уголовного дела по факту нарушений избирательного законодательства.

Комментарии:


тик  #
— 27 апреля 2017, 16:40
Нашли козлов отпущения
Гость  #
— 27 апреля 2017, 18:15
Сам ты козел!!!!!! Эти твари совершили преступление!!! Полностью осознавая, что за это грозит уголовная статья и реальный срок заключения!!!
Где посадки?  #
— 27 апреля 2017, 16:49
у нас мэра Дэна выбрали, благодаря массовым вбросам и ничё
Гость  #
— 27 апреля 2017, 18:13
А кто вбрасывал? Сам денис? Нет! Суки продажные. Учителя в основном. Твари. Их надо вешать, а не дениса. Никто их не заставлял. Ножи у шей их детей никто не держал! Сами суки вбрасывали. Зная, что совершают Уголовное преступление!
Гость  #
— 27 апреля 2017, 17:08
так не сами они ж придумали. где заказчики?
Гость  #
— 27 апреля 2017, 18:13
Какой заказчик? Вы о чем?
Vlad&mir  #
— 27 апреля 2017, 18:08
Им за признание вины тоже, наверное, неплохо заплатили
Гость  #
— 27 апреля 2017, 18:10
Надо не сажать, а расстреливать. За подрыв конституционного строя.
Голосуй-не-голосуй  #
— 27 апреля 2017, 18:16
А за кого вбрасывали? За Парнас, наверное?
Гость  #
— 27 апреля 2017, 19:00
А не пох за кого? Вбрасывали . Теперь пусть на нарах клопов покормят.
С А Запутин  #
— 27 апреля 2017, 22:48
а я еще удивлялся почему так много голосов набрали конкуренты ЕР!! вот не зря государство потратилось на камеры!! теперь оборотни будут знать как себя вести на выборах президента РОССИИ в следующем году!! хотя сколько бы они не делали вбросов против ВВП он все равно победит, просто он у нас один!!
ВротЕнбергов  #
— 27 апреля 2017, 22:54
В следующий раз такое вы не узнаете, так как камер не будет.
Гость  #
— 28 апреля 2017, 08:07
Да ты что. Очередной гнилой высер?
Самому не противно такую херь писать? Думаешь что кто-нибудь в это поверит? Думаешь что все такие же тупорылые, как ты?
С А Запутин  #
— 28 апреля 2017, 08:59
правду говоришь, мой безымянный земляк!!
будущее за электронной безопасностью державы!! внедрение пакета яровой и проекта милонова позволят провести прозрачные, честные и поголовные выборы в 2018 году!! никто не сможет их сфальсифицировать: ни американские хакеры, не лояльные к овальному учителя!!
Сыкун  #
— 28 апреля 2017, 08:24
На следущих выборах приду и нассу в урну с бюллютенями в конце дня. Интересно признают их действительными или нет.
Гость  #
— 28 апреля 2017, 10:18
Да ты ссыкун !! Это правда. Только ещё и пиздабол. Морду свою вонючую не покажешь в реале никогда
С А Запутин  #
— 28 апреля 2017, 10:42
эти либерасты все такие смелые в интернете, а по жизни даже ник свой не пишут!!