Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Слабые кадры стали проблемой Администрации Игоря Медведева в г. Шахты
31.05.2017

Как известно вчера, 30 мая, сити-менеджер г. Шахты Игорь Медведев отчитался о работе своей Администрации за год. Депутаты приняли отчет большинством голосов: 15-ю против 6-ти.

Комментарии:


Гость  #
— 31 мая 2017, 17:22
Об шишку кинули прихода
Гость  #
— 31 мая 2017, 22:39
Приход - недоразвитый и ссать против ветра не умеет!
Шахтинец  #
— 01 июня 2017, 15:24
Медведев сам является большой проблемой .
Анна Б  #
— 31 мая 2017, 17:25
Плохие, хорошие, молодые депутаты, это не важно, их выбрал народ, это его заслуга, а Му му никто не выбирал!!!
Гость  #
— 31 мая 2017, 17:52
не вякал бы... Самый чмошный мэр был.
Гость  #
— 31 мая 2017, 23:20
Да ему не просто плюнуть в харю. Вот почему Станиславов плохой. Да если бы не Станиславов. То по сей день не было в центре города, на Ленина фонтанов. И парк хоть привели в надлежащий вид. А то было убожество. Это здешнии правители вороваи.
Гость  #
— 01 июня 2017, 12:48
Твой Станиславов засрал город рекламой и ларьками
Бип-Бип  #
— 31 мая 2017, 18:41
Да там их всех разогнать нужно, толку от них никакого ни от кого не видно... Вот кто против проголосовал вот хотя бы их и оставить... Новых совершенно людей нужно туда, действительно патриотов, а не всех подряд... Одни бизнесмены сидят у власти...
Скептик  #
— 31 мая 2017, 21:22
Может возобновить исконно-русскую традицию - пригласить Рюриковичей или Ангальт-Цербстских?
Александр  #
— 31 мая 2017, 19:02
Вся беда в том, что очень много управленцев молодых, не имеющих опыта. Ничего не хотят делать, а только командовать. Я работал и с Юрием Загорулько, работаю с Медведевым - оба очень хорошие руководители. Всех молодых надо разгонять, не место им там. Я говорю честно, как есть.
Муниципал со стажем  #
— 31 мая 2017, 20:24
Не согласен. Что хорошего в ЮВЗ? Его вообще кто видел за время работы? С его приходом на пост 75% мунслужащих покинули должности, он подтянул своих. А ушли кадры новатора Пономаренко, которых он лично назначал. В чем сила команды Загорулько- только Нечаенко! Остальные "ниочем!" вспомните Боярчука-клоуна. Назначили Мума: поменял многих профессионалов. Кто из муминых замов сможет в отсутствие ИИ достойно представить город? Ну? Кто? Глушков? Хрен поймешь ответ из-за дикции. Кравцов? Скинемся и решим все проблемы? Галатов- боец внутренней и политической службы? Единственный позитив- Стуров!
Шахтинец  #
— 02 июня 2017, 10:41
Тю на тебя, Глушков ему не нравится. А ты по губам читай
С поличным  #
— 31 мая 2017, 20:36
Конкурсы на замещение вакантных должностей честно и беспристрастно проводились только при ДИСе. В остальное время отдел муниципальной службы выступал, -ет в качестве посредника, нарушая тем самым УК РФ и Закон о мун и гражданской службе. Поинтересуйтесь всеми кандидатами, пришедшими на любой конкурс, с теми человеками, которые успешно победили.о какой "команде" идёт речь?
Вадим  #
— 31 мая 2017, 21:09
При ДИСе конкурс на должность зама не прошёл Сергеев, что сейчас трудится у ИИ. Правда, специалистом, то ли замом управления. А если б ДИС взял Сергеева вместо ИИ, что было бы? Может рассвела педагогика.
Петя  #
— 31 мая 2017, 21:25
А самый слабый и недальновидный кадр это он сам Игореша
Балобанова  #
— 31 мая 2017, 22:42
Как же этот за**ал, 200 т.р. Зарплата, а работы ни**я, набрал типа водителя автобуса и центра занятости и радуется!!!
Шахтинец  #
— 01 июня 2017, 00:01
Да на счёт водителя автобуса (Кравцова) ты права. Что он вообще делает? Крепче за баранку держись шофёр . А Жанна Александровна вот это да из простой медсестры в юристы администрации. Неквалифицированные работники , следующий раз пусть свои дипломы показывают.
Гость  #
— 01 июня 2017, 11:35
Наличие диплома не мешает быть дураком. Пусть лучше медицинское освидетельствование проходят, а то создается впечатление...
Scif  #