Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель г. Шахты заплатил алименты на 450 тысяч рублей, испугавшись обязательных работ
01.06.2017

В Шахтах судебные приставы взыскали большой долг по алиментам. Мужчина уклонялся от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, накопив приличный долг в 450 тысяч рублей.

Комментарии:


гость  #
— 01 июня 2017, 15:37
Трус!
Гость  #
— 01 июня 2017, 15:57
который год бьюсь - что же такое "обязательные работы"? теперь совсем страшно....
Маяковский, поэт - песенник  #
— 01 июня 2017, 16:59
Обязательные работы, это работа в свободное от основной деятельности время. В частности, уборка дворов, парка и прочие неквалифицированные работы. Назначаются именно по часам. 5, 6, 7 часов. Утверждаю это как знатный неплательщик алиментов.
Гость  #
— 01 июня 2017, 18:31
Да если бы все, кому назначено, отбывали бы на таких нужных работах - город бы блестел, утопал в цветах на клумбах, никакой травы и амброзии. Наверное, Вы не все знаете про ЭТО, саду, видать, в нашем городе не цвесть. Жаль.
Гость  #
— 01 июня 2017, 19:13
ненавижу таких "папаш". Жрет, пьет, в кармане запросто 450 тыс лежит, а что ест ТВОЙ ребенок- не интересно?
гость  #
— 01 июня 2017, 20:17
А почему "папаша" должен кормить гулящую жену, которая сама от него ушла к любовнику, и её трахаря ещё кормить? Кто то своей дыркой только думает, а потом детьми прикрывается.
Гость  #
— 01 июня 2017, 21:41
ересь, "папаша", не порите, алименты - на ДЕТЕЙ!!Не уверен, что деньги идут на детей- возьми их к себе и корми.А НЕ платить ДЕТЯМ, это не принципиальность. это -жлобство. И другого слова здесь нет
Казак  #
— 02 июня 2017, 10:55
А кто тебе их отдаст?
Гость  #
— 01 июня 2017, 23:36
залазить на жену надо регулярно а не бухать и ширяться.если жену сам не ипаешь,значит ипать будут другие.сам по пьяни на кого лазишь?
Гость  #
— 02 июня 2017, 05:51
на меня
Сокол  #
— 01 июня 2017, 21:33
Только почему то родительских прав их никто не спешит лишать.
Казак  #
— 02 июня 2017, 11:03
Разводятся думают- "этого лоха доить буду, еще одного заведу, а там в тихую можно еще своей рогаткой подмутить"
Гость  #