Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты нашли троих, незаконно торгующих на Красном Шахтере
07.06.2017

В Шахтах выявляли людей, незаконно торгующих на улицах.

Комментарии:


Гость  #
— 07 июня 2017, 14:38
Одна из самых омерзительных улиц. Мэрия превартила город в базар. Пусть на рынок идут торговать.
Перец  #
— 07 июня 2017, 15:04
А если перейти Шевченко и попытаться зайти на рынок, то там нужно в колонну по одному ходить. Из-за наставленных столов с цыганскими халатами и трусами, в рынок не зайти. Вот кого надо выпиздить оттуда. Хрен с ними со столами, но палки от навесов, свисают на высоте 1, 60 м. Идешь, сука, как в горнолыжном слаломе, только уворачиваешься и смотришь, чтоб глаза на этих палках не оставить. Но до туда администрация видимо никогда не дойдет, не по сеньке шапка
Вот  #
— 07 июня 2017, 20:59
Точно ,когда начали массово строить ларьки, нам начали петь что ларьки строим чтобы освободить проходы для людей,а теперь и на проходах зарабатывают.Получается опять нас обдурили.
Vlad&mir  #
— 07 июня 2017, 16:00
На остановке Красный шахтёр стояли две скамейки. На них стали торговать цыгане всякой хренью. Мэрия поступила весьма разумно, - дала команду убрать скамейки. Теперь и молодые мамы, и инвалиды, и старики дожидаются маршрутку в стоячку. Страшно нашей мэрии конфликтовать с цыганами,- могут проклясть, или надеть венец безбрачия.
Гость  #
— 07 июня 2017, 21:04
Так они опять понаставят ящики прям на выходе с перехода и торгуют.Я штоль должен контролировать или администрация раз в год.
Vlad&mir  #
— 08 июня 2017, 13:46
Так на хрена нужны в городе мэрия с полицией?
срамота  #
— 07 июня 2017, 16:58
троих незаконно ВЫЖИВАЮЩИХ !так правильней будет! наверно бабулькам, делать больше нехуй!? как на солнцепёке сидеть!!! оставьте пидары старость в покое! попы на геликах и крузаках вне закона и налогов!!! а бабка с петрушкой- звено разрушающее систему!!!ебаный мазафака!!!
Гость  #
— 07 июня 2017, 19:31
Вот только не надо тут плач разводить про бабок "выживающих". Устроили срач на улице.
Бип-Бип  #
— 07 июня 2017, 17:16
Лучше бы ларьки нахрен посносили со всего города, всё что можно захватила администрация и в карман деньга летит с этих всех нагромождений... Понятное дело никто не тронет там деньгу и магарычи носят в администрацию, а тут бабульки с помидорами, которые ничего не приносят... Их надо по полной, отобрать последнее.. Ввот так в этой стране всё и происходит, на откатах, магарычах и взятках... Позор
Гость  #
— 07 июня 2017, 21:10
телефоны-доллары-золото-евро
Гость  #
— 07 июня 2017, 22:21
У цыган мощная крыша - Юденко!
Гость  #
— 07 июня 2017, 22:50
А шахтёр почему красный? С бодуна, что ли?
Маша  #
— 07 июня 2017, 23:37
Да ну, цыган и попов, местная администрация не трогает. Это только стариков можно трогать. Да и вообще, что за засранный рынок у нас. Дороги как и по всему городу. А как ливень, то вообще пиз.... В Ростове например, рынок как магазин, всем удобно. Но только не здесь. А так на счет остановке. Их у нас просто нет.
С А Запутин  #
— 08 июня 2017, 10:03
а мне нравится наш рынок, он такой южный, колоритный, российский!!
вот только напрягает, что все выхода из него заставлены товарами и в случае пожара или не дай БОГ террористического акта, число жертв из-за этого увеличится в разы!!