Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты и Ростове больше всего ВИЧ-инфицированных
19.07.2017

Продолжает стремительно увеличиваться количество ВИЧ-инфицированных в муниципалитетах Дона.

Комментарии:


Гость  #
— 19 июля 2017, 12:05
Ну так и будет...пока наша доблестная полиция так бережет наркодилеров от воров, да крышует аптеки торгующие запрещенными препаратами. Коррупция "форевер".
Гость  #
— 19 июля 2017, 12:11
Прокаженный город какой-то....бежать отсюда надо
Гость  #
— 19 июля 2017, 21:41
Так беги! Держат что-ли?
Гость города  #
— 20 июля 2017, 07:53
Ща, тока тебе п....долей навешаю!
#  #
— 19 июля 2017, 12:42
ток что-то до конца статистику не написали. Второй город после Ростова по населению ,больше сотни наркоманов 45 детей которых медики в 90е заразили. И ни какой профилактики среди населения. У них только голубые и курильщики проблема.
#  #
— 19 июля 2017, 21:01
А попробуйте по интересоваться, что будет если у тебя нашли вич? Да ничего. Поставят на учет и отправят нах. Лечить будут когда у тебя уже спид и шансов никаких. Вот такое социальная государство. А в плохой, по их мнению, Европе и других странах лечат. Как и гепатит. Там государство за свой счет тебя лечит на ранней стадии. А у нас что? крестный могут совершить или часть трупа привезут в церковь,лечись-не хочу как говориться
Гость  #
— 19 июля 2017, 21:47
За свой счет государство лечить должно? Торчей сразу в расход надо! А педерасты и другие "половые" пусть башкой думают, с кем теребонькаться. А то они сотку на гандоны экономят а на них потом сотни тысяч в год на каждого тратить?
2  #
— 20 июля 2017, 01:04
А ты уверен что тебя натураста не заразят в той-же стоматологии ? И ппц. В нормальном государстве по своему плюсу ты получишь и лечение и таблы сможешь себе позволить купить. Ради прикола загуглите как в других странах решают такие проблемы.
С А Запутин  #
— 20 июля 2017, 12:07
это мнение типичного русофоба-либерала!! у православного такие мысли в голову не приходят!! так поступали только фашисты!!
Человек  #
— 19 июля 2017, 22:52
Вот истинное лицо города! А то все хорошо, наградили, открыли, построили..... Фуфло это все!
Гость  #
— 19 июля 2017, 23:12
Это только учтенные носители, а сколько их неучтенных?