Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Страшное ДТП — столкнулись 2 автобуса, 6 легковушек и фура на трассе в Ростовской области [Видео]
03.08.2017

Сегодня, 3 авгуcта, произошло массовое ДТП на 293-м километре трассы М-21Волгоград — Каменск-Шахтинский.

Комментарии:


Гость  #
— 03 августа 2017, 23:22
Очередной урод-фуровод.
Справедливый  #
— 04 августа 2017, 14:27
Как уже достали эти короли дорог. Пусть Платон станет в сто раз дороже и перевозки уйдут на жд транспорт, который даже сейчас дешевле. Надоело это наблюдать, такое поведение у фуроидов только в Ростовской области. Надоели убийцы на дорогах, которые не знают правил, мешают ехать с разрешённой скоростью, постоянно двигаются в левой полосе со скоростью 60 км/ч, потому что правую уже разбили, у них нет и малейшего представления об организации движения. Сам работаю на автобусе Сочи Москва, мне ни кто не моргает и не сигналит, потому что я понимаю что легковые едут быстрее меня, мне не жалко что они нарушают скорость, это их личное дело, мне они не мешают, но когда становлюсь в пробку, то часто от дальнобойщиков слышу в рацию что надо перекрыть обочину что бы легковые не ехали, а на мой вопрос зачем, ну не одним же нам тут стоять. Хотя если легковые проскочат, то и пробка будет меньше и быстрее сам её проедешь. А на мой вопрос зачем они едут по левой полосе после Рассвета в сторону Ростова, где им даже запрещающий знак стоит, отвечают, что они где хотят там и едут. И за рулём этих 30-40 тонных автомобилей сидят такие неадекватные водители. Ждём когда пострадает кто нибудь из верхушки, тогда начнут их контролировать.
Гость  #
— 04 августа 2017, 20:37
Позвольте не согласиться по некоторым вопросам. Фуры сейчас не ходят со скоростью 60 км/ч (по каким дорогам вы перемещаетесь?), у них сейчас 90 км/ч и выше, видимо, из-за Платона. И пробка при передвижении по обочине легковушек ни как не может быть меньше и быстрее, потому как легковушки при подъезде к жерлу пробки все-равно втискиваются в эту самую пробку, это как у нас на светофоре на Ионова-Комиссаровский в час пик со стороны Артема - если ты идешь по правилам в правом ряду, можешь долго передвигаться со скоростью 5 км/ч почти на одном месте, потому как подъехавшие намного позже тебя, но по левой, втискиваются в правый поток и он от этого не уменьшается, а растет.
Гость  #
— 04 августа 2017, 21:07
ПРАВИЛЬНО ВАС ДАЛЬНОБОЙЩИКИ НАЗЫВАЮТ ЧАЙНИКАМИ ЕСЛИ ВСЕ ПЕРЕВОЗИТЬ БУДУТ ПО Ж\Д ВЫ СВОЮ ЖОПУ БУДИТЕ ВОЗИТЬ НА АВТОБУСЕ ЕСЛИ НА НЕГО ДЕНЕГ ХВАТИТ ПОТОМУ ЧТО ТОПЛИВО НА ЗАПРАВКИ ТОЖЕ ВЕЗЁТЬСЯ ФУРАМИ И В МАГАЗИНЫ ТОЖЕ,А НА СЧЕТ ПЛАТОНА МЫ ЖЕ С ВАМИ ЕГО И ОПЛАЧЕВАЕМ ПОСТОЯННЫМ ПОДОРАЖАНИЕМ,НИ ОДНА ФУРА В УБЫТОК РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ,А ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ТАКИЕ УМНЫЕ РЕЧИ ПОЧИТАЙ ЛОГИСТИКУ ЕСЛИ У ТЕБЯ НА НЕЁ УМА ХВАТИТ
Гость  #
— 05 августа 2017, 09:26
Тебе говорят, что водители большегрузов не соблюдают Правила Дорожного Движения и что при встрече с ними в ДТП шансов у легковушки процентов 5-8% остаться в живых (не дай Бог ни кому), а ты как учащийся детского сада обзываешься, наверно и легковушки у тебя нет, и по трассам на ней не бегаешь, и капслок у тебя заело
Карлсон  #
— 04 августа 2017, 15:37
Ну ты и тупой - " Справедливый". И мне кажется ни то что на автобусе, на машине никогда не ездил по трассам. Только в качестве пассажира однажды!Единственоо верно что по левой фуры стали ползать, избегая разбитой правой. Так это проблемы дорожников, которые говно стелют.Но это им выгодно, через год перестелят, денежку освоят...А неадекватов которые по левой 150 - 180 топят и тебе не мешают стирать надо с дорог, это летающие ракеты и в тебя могут въехать. А обочечники, которые спешат в два ряда по колдобинам справа, потом вклиниваются, если ты не знаешь в основной поток на сужениях и тормозят и так еле едущюю колонну транспорта.И контролируют фуроводов столько органов, что тебе и не снилось, денежку стригут с них огого как.С Платоном ты вообще офигел, даже без комментариев.
Гость  #
— 04 августа 2017, 20:45
Карлсон, Ваше сообщение мне "попалось" позже "справедливого", а получилось то же самое (20:37), только мне не хотелось развивать эту тему и так мозг кипит, а вы как с языка слизали и четко подметили, что справедливый по трассам не ходит
Водитель  #
— 05 августа 2017, 14:48
То что фуры по левой ползут это НЕ проблемы дорожников, им на это наср...! Это проблемы легковушек! Им то за что мстить??? Почему они должны стоять и пыхтеть на левой за очередной фурой не тянущей на бугор? У фур время рейса весьма вариабельно, по сравнению с "обочечниками" опаздывающими на работу в Ростов! Это в голову не приходило??? Все последние аварии на трассе происходят по вине фур, ибо оборзели. Возомнили свой платон некой индульгенцией на хамское поведение по отношению к остальным участникам ДД.
Гость  #
— 04 августа 2017, 16:15
Какие тормоза???? Обе недавние аварии с фурой случились на месте ремонта дороги!!! Летят как угарелые и не успевают тормозить в местах сужения и затора. Справедливому РЕСПЕКТ!
Гость  #
— 05 августа 2017, 14:56
+100 к Справедливому. Пока с ребенком доехали в Ростов к врачу чуть не поседели. Такое ощущение что водители фур по пять сроков на зоне отмотали и им теперь ничего не страшно, ни ПДД нарушать, ни что люди в легковушках по их вине гибнут... Страшно... В инете уже петиция к правительству попадалась о поведении водителей фур с просьбой об увеличении товарооборота посредством железнодорожных путей. И небезосновательно... поддерживаю полностью. Остальным водителям тоже надо бороться за свою безопасность на дорогах, дальнобои то чуть что давай на трассах вирищать, бастовать. А остальные что транспортные налоги не платят что ли?