Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

План городских мероприятий на День Шахтера и День г. Шахты
22.08.2017

День Шахтера и День города Шахты будут отмечать 2 дня. Все мероприятия пройдут в ближайшие выходные, 26 и 27 августа.

Комментарии:


Гость  #
— 22 августа 2017, 20:26
Пьяных в стельку бывших шахтеров уже практически на дНЕ города не видать. Гуляют в основном представители диаспор, у которых собственно деньги и остались потусовать на площади, друг перед другом порисоваться.
Ну и для них надо было бы хотябы двойника Шуфутинского заказать. А так омно праздник получается.
Гость  #
— 23 августа 2017, 12:07
Представителей диаспор будут развлекать коллективы г. Шахты! Так много безумных мамаш гордящихся за своих деток выступающих на площади для развлечения, пьяной толпы, провинциального городка! Только на детских коллективах и вывозят эти хамно праздники.
Нонна  #
— 22 августа 2017, 22:01
А фейерверк будит ?! Че за фигня или уже денег нет ((
БРМ  #
— 22 августа 2017, 22:04
Все будут делать вид, что весело. Программа никакая.
гость  #
— 22 августа 2017, 22:08
какая вам на украине разница как мы будем праздновать?
Гость  #
— 23 августа 2017, 00:30
Вы как увидели, что мы с Украины? Все кому не нравится никакущий праздник и высказали отрицательное мнение -
автоматически хохлосрач?
профсоюз  #
— 22 августа 2017, 22:20
Будут носить на руках по городу нового почетного гражданина Катальникова Володю?
Гость  #
— 23 августа 2017, 00:24
А в этом городе одни и те же мероприятия на праздники. В Ростов столичные звезды приедут, на день города. А у нас за 3 месяца задалбали, одним и тем же анонсом. Даже идти не хочется, туда.
С А Запутин  #
— 23 августа 2017, 10:35
нытики!! у россиян в частности у шахтинцев есть возможность и желание веселиться!! лично мне не нужны супер-пупер звезды, мне хватит песни под гармошку да каши вкусной из полевой кухни!!
Затейник  #
— 23 августа 2017, 13:22
Городу нужны креативные конкурсы! Например:
1. Состязание крикунов
Участники не сдерживать своих чувств, выплескивая наружу все накопившееся напряжение, громко кричат "Медвепуты!!!!!!!!!!!"
2. Конкурс врунов
Победитель уже известен заранее. Отчёт опубликован. Награждение.
3. Самые вонючие сапоги шахтёра
Спонсор конкурса магазин парфюмерии.Конкурс плавно перетекает в следующий.
4. Метание сапогов на дальность
Конкурс проводится во дворе мэрии. Победит тот, чей сапог не найдут.
5. Поедание амброзии
Участвуют только начальники ТОРнов.
6. Ношение любовниц
Кавалеру необходимо пройти сложную полосу препятствий, взвалив на свои плечи свою киску. Правда, травмы она получит и в случае падения и на финише от жены.
7. Состязание любителей попотеть в сауне
Так как в сауны мужики ходят потеть, но по-другому, то дольше всех просидит там астматик пенсионерка баба Люба. Ей будет хорошая прибавка к пенсии.
8. Поедание кавунов без помощи рук
Победит тот, у кого мочевой окажется крепче.
9. У кого больше?
Участникам нужно за одну минуту в толпе собрать как можно больше поцелуев на своём лице. Казаки участвуют обязательно (чем шире морда, тем легче подсчитывать после).
10. Конкурс свистунов
После всего, что я написал, конкуренции мне не будет. Уж чего чего, а свистеть я умею!

С Днём Шахтёра! Всем хороших выходных! На природе, на даче, у родных!
Лишь бы подальше от этой клоаки с претензией на казачий град.
Гость  #
— 23 августа 2017, 14:35
прикольно. было бы интересно посмотреть на такое. и даже поучаствовать...
Гость  #
— 23 августа 2017, 17:22
Спасибо. Смешно! А для женщин конкурса нет, кроме участия в поцелуях уже засмоктанной мордахи?
Затейник  #
— 23 августа 2017, 22:01
Конкурсы для жён шахтёров:
11. Дождалась с работы
Муж остаётся в одних плавках и его с ног до головы обсыпают ведром сажи. Затем он становится на круг здоровья и начинает вращаться под музыку. Задача жены при помощи губки и ведра отмыть вернувшегося с работы кормильца. Кто первый это сделает, бесплатно получит в подарок место уборщицы с окладом 3 тысячи рублей по вакансии ЦЗН.
12. Поднеси чарку мужу
Муж садится на стул. Жену отводят метров на 10 от него и то ли нашептывая ей комплименты, то ли раскручивая влево-вправо, доводят её до головокружения и потери ориентации. Затем она должна взять со стола чарку с водкой и донеся её до мужа напоить его. Кто это сделает быстрее и качественней заработает экскурсию на завод кока-колы чтобы убедиться что кроме водки есть гадости и пострашней.
13. Найди любимого
Мужей ставят напротив своих жен на расстоянии нескольких метров, после чего на дороге между ними ставятся бутылки с алкоголем. Потом всем женщинам завязывают глаза и несколько раз поворачивают, но чтобы они стояли лицом к мужьям. В это время, пока они не видят, мужчин меняют местами, а бутылки забирают с пути. Женщины должны без подсказок подойти и обнять своего мужа. Желательно присутствие на конкурсе сотрудников ЗАГСа и скорой. Подарком за победу послужит бесплатная свадебная церемония в Городе будущего в 5 утра, в понедельник, когда там люди пишутся в очередях.
14. Мыльные пузыри
На руки участниц надевают перчатки для бокса. По команде играющие должны лопать воздушные шарики на которых написаны названия шахтинских предприятий: Ростовуголь, Обувная фабрика, Молзавод, Мясокомбинат, ТТУ, РЭМЗ, Евродон и пр. У кого хлопнулось большее их количество, тот и победил. В качестве приза сэлфи с почетным гражданином города Катальниковым.
15. Выпусти газы
Женщинам показывают бутылки с минералкой, завязывают глаза и объясняют, что нужно трясти наполовину полную бутылку, держась за нижнюю его часть, не пролив ни капли, выпустить весь газ.
Пока участницы слушают, на горлышко бутылок закрепляются резиновые шарики из аптеки. Та, у которой шарик примет вертикальное положение от газов, становится победительницей и показывает мэрам-шмарам что она думает о них.
Геннадий  #
— 25 августа 2017, 21:18
Да уж прочитал программу мероприятий, полное фуфло. Нечего там делать.Ни ума, ни фантазии у администрации. Ни работать, ни праздник организовать не могут.
Гость  #
— 23 августа 2017, 13:12
В городе и его окрестностях уже давно нет ни одной шахты, а устроители все носятся с какими-то шахтёрскими конкурсами. Вместо них правильней устроить конкурс работников торговли.
Предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
Шахтер с большой буквы  #
— 23 августа 2017, 19:11
да, в городе нет шахт. Но есть ЛЮДИ, которые всю жизнь отдали нелегкому шахтерскому труду. И эти люди ЖИВЫ. и этот день их, и этот город их. И они достойны праздника! И пусть будет - ДЕНЬ ШАХТЕРА! А кому не нравится город и праздник, так лапти в руки и досвиданья. Никто не держит.
Гость  #
— 24 августа 2017, 11:50
Если все недовольные уедут, с кем ты останешься? От тебя же даже родственники сбегут, если такие есть.
Идиот ты, а не шахтер.
Шахтер с очень Большой буквы  #
— 24 августа 2017, 19:23
от идиота слышу. Недовольные уедут, останусь с довольными, воздух будет чище и кислороду больше, а вони меньше. Вот тогда воздух никто портить не будет и мимо урны бросать. Хорошая русская пословица про то, что рыба ищет, где глубже, а человек где лучше. Ну и ищите - где вам лучше, фига пиз...ть и ныть?
шахтинец  #
— 23 августа 2017, 13:16
да уберите вы с заставки эту ублюдочную рожу. причем здесь это ЧмО и день шахтера
Гость  #
— 23 августа 2017, 17:23
Спасибо. Смешно!
эксперт  #
— 23 августа 2017, 16:41
Пиарятся до сих пор на славе шахтёрского труда.