Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты открыли стелу после реконструкции [Фото]
28.08.2017

В Шахтах в канун празднования Дня Шахтера торжественно открыли после реконструкции стелу «Первым комсомольцам» на Пролетарском круге.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 28 августа 2017, 11:02
комсомольцы расстреляли святого государя нашего!!
ГOSTь  #
— 28 августа 2017, 20:30
После первого ливня все должно смыть.
Житель  #
— 28 августа 2017, 11:39
А вокруг дорогу тоже сделали? а то как то некрасиво ехать и смотреть как бы в яму не попасть, вместо того чтобы на стелу любоваться
Дима  #
— 28 августа 2017, 12:49
Какие вы злые все.
Umbrella corp прям. )
Павка  #
— 28 августа 2017, 13:11
Страшно этим людям доверять реконструкцию площади Ленина.
Это ж надо было так стебануться (ну вы поняли) и раскрасить круг в цвета радужного флага ЛГБТ
Мат Терезы  #
— 28 августа 2017, 14:33
У каждого свой ассоциативный ряд, всё зависит от пристрастий конкретного субъекта. Кто-то увидел логотип "корпорации "Амбрелла"";) ну, а ваша фантазия зависла в плоскости ЛГБТ.. Каждому своё.
"Мысли и слова человека говорят гораздо больше о нём самОм, нежели о том, что он обсуждает".
Саня  #
— 28 августа 2017, 15:06
после осени и зимы, эти крашенные щепки станут все в один цвет, так что всё норм, недолго красоваться будет, как бы вообще их оттуда не сдуло)), камень пожалели.
Гость  #
— 28 августа 2017, 13:16
плохую стелу построили комсомольцы, раз её через 30 лет уже надо ремонтировать.
В В В  #
— 28 августа 2017, 15:35
Молодец, Гусев! Этот в прошлом убогий пятачок земли превратил в современную и стильную фишку города. А ещё всем показал, что как птица Феникс способен возрождаться.
Влад  #
— 28 августа 2017, 16:35
Надо поставить ветерану Дона или штангисту памятник и цветы посадить !Чтобы молодожёны ложили цветы и помнили своих предков !А это позорище !
Шахтинец  #
— 28 августа 2017, 18:36
Нужно ларьки поставить , а то их в деревне Шахты очень мало .
я  #
— 28 августа 2017, 22:17
они много места занимают если их на каждом пути ставить
123  #
— 28 августа 2017, 20:06
Зомби апокалипсис
Гость  #
— 28 августа 2017, 21:50
А я думала Запутин скажет. Молодцы, надо стараться для города. Какой там святой царь. Этих царей столько было. Я думала они вокруг стеллы клумбу разобьют. Но в этой балке вечно делают все мразно.
Гость  #
— 28 августа 2017, 22:49
ты из этого города? Знаешь сколько стоит куб водички? Какие тебе клумбы? Их регулярно поливать нужно. И охранять от деградирующих, саморазлагающихся элементов.