Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Молодой семье отказывали в жилье в Администрации г. Шахты
06.09.2017

В Шахтах администрация города не давала молодой семье возможности участвовать в федеральной целевой программе «Жилище» на 2015-2020 годы».

Комментарии:


Колин брат  #
— 06 сентября 2017, 17:22
Ну да. В очередь поставили.Но там есть ограничения что в очереди стоят до 35лет и далее вычеркивают (ибо молодая семья это возраст одного из супругов не более 35лет)и далее бонус от государства 1 сертификат в год. То есть шансы получить сводятся к нулю. Вот так и живем.а очередь уже года четыре не двигается. Так что победа встать в очередь это ничего.
Гость  #
— 07 сентября 2017, 00:31
Не поставили на учет, потому что. Благоустроенного жилья нет. А если и выдадут ключи от квартиры. То это будет старье.
Агент 008  #
— 07 сентября 2017, 10:56
Это программа жилище в ней не выдают ключей. А есть лишь сумма 25% от суммы на покупку жилья по расчетам государства 500тыс где то. Не так просто еще встать в очередь тк есть два этапа первое что вы нуждаетесь в жилье: не более 9кв м на прописанного!или отсутствие жилья. А второй этап это наличие собственных средств на счету на покупку жилья.
Квартирант  #
— 07 сентября 2017, 00:54
И стояли они в очереди долго и счастливо, и умерли в один день в старой квартире.
123  #
— 07 сентября 2017, 08:50
На учёт в психушку их надо поставить, будут знать как сутяжничать.
Канга  #
— 07 сентября 2017, 12:46
Удивили прям. Будто это в первые, я лично знакома с семье чернобыльца стоящей в очереди уже более 10 лет, при этом проживает семья в ветхом доме и состоит из матери одиночки,3-х летнего ребенка, пожилой женщины инвалида и парня инвалида-детства. При всем это им уже неоднократно отказывали в предоставлении жилья, опускаясь до угроз если будут качать права.
Гость  #
— 07 сентября 2017, 15:17
Причём здесь Шахты и Чернобыль ? А я знаком с семьёй из Магадана и чё ?
Гость  #
— 07 сентября 2017, 16:45
Скоро ты и с самим Магаданом познакомишься!
Агент 008  #
— 07 сентября 2017, 23:57
Тагиллл!!!! Если человек чернобыль прошел то ему срать надо на тех кто отказывает аине бояться угроз. Кто стучит тому откроют. Видимо людям легче говорить что им угрожают. Девяностые были в прошлом веке а ныне правят бумаги!
слон  #
— 08 сентября 2017, 09:04
с братаном согласен,а вообще странно че это прокурор вступился? там вообще круговая порука,как его вообще земля носит,и он же получает зп из наших налогов