Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Скончался 14-летний подросток в «скорой» — следователи проверят врачей на «медлительность»
09.09.2017

По факту смерти подростка в машине скорой медицинской помощи начата проверка в региональном следкоме. 14-летний мальчик скончался в Ростове 4 сентября в ходе транспортировки в больницу.

Комментарии:


Гость я  #
— 09 сентября 2017, 20:27
Жалко мальчишку... царство небесное!!!
Татьяна  #
— 09 сентября 2017, 20:33
6 августа я прождала скорую с острой болью в животе 50 минут...
АЛБ  #
— 09 сентября 2017, 20:51
ох сейчас начнут скоряк говнецом поливать, а то что у нас долбоёбы водятлы скорую не пропускаю, то фигня и пиздешь.
Я не спорю... везде есть лентяи и уроды. Но для начала узнайте где находится скорая от вас. сколько светофоров, интенсивность трафика, качество дорожного покрытия. Есть куча факторов, но об этом никто не задумывается. Всем надо все и сразу...
Курпатов  #
— 10 сентября 2017, 09:12
Скоряк это еще пол беды, в самом отделении среди врачей моральных уродов тоже хватает, если человека довезет скорая, пока глав врача найдешь, пока договоришься, хорошо, если врач еще трезвый будет, а то может и в отделение не пустить, чтоб пациент на улице умер, чтоб потом с себя ответсвенность снять.
Гость 1  #
— 10 сентября 2017, 08:56
Просто машин в скорой не хватает, а закупать новые и расширять штат сотрудников никто там не собирается. Пока они на одних вызовах, поступают другие. Поэтому так и получается, что пока они освободятся там, пока доедут до других и часто бывает поздно. Я то же как-то с приступом бронхиальной астмы 40 минут скорую ждала. Хорошо, что мне хуже не становилось, могла бы задохнуться.
Борис  #
— 10 сентября 2017, 12:51
В итоге скорой не дали проехать, еще придумают много чего и обвинят во всем президента. В современном мире и не дают шансов выжить...
гость  #